«Крылья Советов» – «Томь»: ставим на «крылышки»?

ФНЛ
«Самара Арена» (Самара)
ТомьТомь
Россия

В девятом туре первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» 13 сентября примут в родных стенах «Томь». Какой исход очного противостояния наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Крылья Советов — Томь. Прогноз на матч ФНЛ (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» в предыдущих двух турах переиграли «Нижний Новгород» и «Чертаново» со счётом 3:0 и 1:0 соответственно. Однако проблемы команды Игоря Осинкина в созидании по-прежнему видны невооружённым глазом. Хорош в составе «крылышек» один Зиньковский, остальные креатуры по качеству игры пока явно не дотягивают до команды претендента на повышение в классе.

Самарский коллектив пока располагается на 10-й позиции в турнирной таблице. Чтобы оказаться в числе лидеров турнира «Крылья Советов» необходимо прибавлять в стабильности.

.

  •  

 

 

Томь

«Томь» продолжает штамповать неудачные результаты в первенстве ФНЛ. Даже отставка главного тренера не пошла сибирскому коллективу на пользу. В прошлом туре томичи в родных стенах уступили «Текстильщику» со счётом 0:2, вновь выглядев откровенно беспомощно при организации собственных атак. За восемь проведённых встреч «зелёно-белые» сподобились забить только два мяча, что является наихудшим показателем во всей Лиге.

Основная обойма «Томи» подходит к противостоянию с «крылышками» в полной готовности. Помочь команде не сможет только Вавилин.

Тренды

  • «Томь» проигрывает на выезде в 6 матчах кряду;
  • «Томь» пропускает в 11 из 12 последних матчей в турнире Футбольная Национальная Лига;
  • В 13 личных встреч кряду в рамках ФНЛ и РПЛ фиксировался тотал меньше (3,5).

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1+ТМ(3.5)

Безоговорочным фаворитом этой встречи являются «Крылья Советов». Самарские футболисты способны на классе одолеть своего ближайшего оппонента. Однако считаем, что разгрома здесь не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии