«Леганес» — «Лас-Пальмас»: первая проверка новичка

ЛеганесЛеганес
Испания
Сегунда
«Бутарке», (Леганес)
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 сентября «Леганес» принимает «Лас-Пальмас». Смогут ли хозяева пройти первую проверку в Сегунде? — ответ в нашем материале.

Леганес — Лас-Пальмас. Прогноз на матч Сегунды (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Леганес

«Леганесу» не хватило всего одного балла, чтобы сохранить прописку в Примере. В концовке сезона «лега» сыграла выше всяких похвал, но за 38 туров команда добыла всего восемь побед и 12 раз сыграли вничью. Самым слабым звеном команды стала линия атаки, которая всего 30 раз смогла поразить ворота противников.

Уже 3 августа команду возглавил 45-летний Хосе Луис Марти, которому поставлена задача по возвращению команды в элитное первенство. Серьезность намерений руководство подтвердило работой на трансферном рынке, главной покупкой стало приобретение опорного хавбека Луиса Переа.

Лас-Пальмас

«Лас-Пальмас» стал одной из самых непредсказуемых команд в Сегунде. По итогам минувшего первенства островитяне добыли 14 викторий и 15 раз разошлись миром, что принесло 57 очков и девятое итоговое место. Показатели результативности «Unión Deportiva» составили 49 забитых голов, из которых 15 на счету Кастро и 10 у Виера.

После небольшого отпуска «желто-синие» провели контрольный поединок против земляков из «Тенерифе», в котором одержали уверенную победу (3:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Леганес» проиграл только 3 из 10 последних домашних матчей
  • «Лас-Пальмас» забивал в 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Леганес» выиграл 3 из 5 последних очных поединков
  • Последний очный поединок завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.831win.comТБ(2)

Сегодня начинается операция по возвращению «Леганеса» в Примеру. Команда серьезно настроена на турнир, но есть одни фактор, который нельзя не учитывать – в Сегунде еще 21 такая команда с такими же амбициями.

По нашему мнению, шансы хозяев немного выше, но все-таки мы не рискнули бы брать чистую победу. Предполагаем игру на встречных курсах, которая принесет забитые голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии