«Локомотив» — «Трактор»: ставить ли на челябинцев?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
ТракторТрактор
Россия

«Локомотив» и «Трактор» сразятся 13 сентября, предлагаем свой вариант прогноза. Ярославцы уже три очных противостояния кряду не могут забить более гола, ставить ли в очередной раз на челябинцев?

Локомотив — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» находится просто в фантастических кондициях, занимая промежуточную третью строчку в турнирной таблице. Стартовал ярославский клуб с разгромной победы во встрече с московским «Спартаком» (7:2). Затем следовала такая же легкая, хоть и не отразившаяся на табло, победа над хабаровским «Амуром» (2:0).

Была ещё виктория в противостоянии со столичным «Динамо» (3:2), но с петербургским СКА (2:4) справиться не удалось - ярославцы провалили первые 25 минут и пропустили трижды.

Трактор

«Трактор» в августе выступал неплохо и выиграл три поединка из четырех товарищеских. Стартовал челябинский клуб на родной арене, только это не помогло одержать победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (1:3). Ситуацию удалось поправить спустя три дня в противостоянии с «Куньлунем» (3:1).

Третий домашний поединок подряд завершился также поражением - 2:3 в овертайме от «Сочи».

Тренды

  • «Трактор» в четырех прошлых очных встречах забил пять голов.
  • «Трактор» проиграл три матча из пяти предыдущих.
  • «Локомотив» выиграл четыре поединка из пяти последних.

Прогноз и ставки

1.81XBETП1

Мы считаем, что «железнодорожники» заслуживают место в вершине турнирной таблицы и сегодня не отпустят конкурентов. Хозяева пребывают в отличной форме и могут забить очень много, надежно сыграв в обороне - именно из-за этого мы и отказались от ставки на «тотал меньше». Гости же удачливы в очных противостояниях, но не более. В нынешнем розыгрыше они ничего не демонстрируют, что помогло бы остановить разогнавшийся «поезд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии