«Торпедо» – «Оренбург»: оступятся ли оренбуржцы?

ТорпедоТорпедо
Россия
ФНЛ
«им. Эдуарда Стрельцова», (Москва)
ОренбургОренбург
Россия

Читайте вариант прогноза на пару «Торпедо» – «Оренбург», которая попытается выявить сильнейшего 13 сентября. Команды имеют идентичную статистику в очных противостояниях. Вырвется ли кто-то вперед?

Торпедо — Оренбург. Прогноз на матч ФНЛ (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» заслуживало пробиться в российскую Премьер-Лигу по итогам прошлого сезона, но не последовательные решения руководства и одна осечка отложили выход в элиту минимум на один сезон. Сейчас москвичи замыкают семерку сильнейших, однако имеют лучшую атакую в ФНЛ - 17 забитых мячей.

После вылета с Кубка России клуб показал феноменальный футбол в регулярке - 5:0 против «Велеса» и 4:2 со «СКА-Хабаровск», причем три мяча забиты в последние семь минут. Недавно он разобрался с «Чайкой» (2:1).

Оренбург

«Оренбург» из-за различных обстоятельств вылетел по итогам прошлого сезона, правда в текущем рвется к РПЛ семимильными шагами. Отрыв от ближайшего преследователя уже достиг пяти баллов, а единственная осечка допущена в противостоянии с «Текстильщиком» (1:1). В Кубке России получилось пройти «Аланию» (2:1).

В прошлых турах оренбуржцы без каких-либо проблем разобрались с воронежским «Факелом» (2:0) и ярославским «Шинником» (3:0).

Тренды

  • «Торпедо» забивает на протяжении восьми встреч.
  • «Торпедо» и «Оренбург» забивали в трех из четырех очных противостояний.
  • «Оренбург» забивает 11 игр кряду.

Прогноз и ставки

2.061win.comТБ(2,5)

Мы считаем, что сегодня будет очень много голов и впервые в очных противостояниях пробьется стандартный тотал, пора бы уже. Москвичи в родных стенах смотрятся достойно, да и вообще они имеют добротную атакующую линию. Оренбуржцы неудержимы в текущем розыгрыше и легко идут к своей цели, только что-то подсказывает - скоро они допустят осечку. Возможно, сегодня именно тот случай, поскольку соперник достаточно серьезный, правда без гола «газовики» вряд ли уйдут с поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии