«Валенсия» — «Леванте»: первое дерби Примеры

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера Дивизион
«Месталья», (Валенсия)
ЛевантеЛеванте
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 13 сентября «Валенсия» принимает «Леванте». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Валенсия — Леванте. Прогноз (кф. 2,29) на матч чемпионата Испании (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

Шестикратный чемпион и восьмикратный обладатель Кубка Испании в минувшем сезоне не смог попасть в зону еврокубков, но тренерская чехарда и серия неожиданных поражений и потерь турнирных баллов на ровном месте привела «Валенсию» на итоговое девятое место, что, собственно, стало в некотором роде положительным итогом.

За 38 туров «летучие мыши» одержали 14 побед и 11 раз разошлись миром, что соответствует 53 баллам. До зоны Лиги Европы оставалось три пункта, но поражение в последнем туре от «Севильи» (0:1) отправило постоянного участника еврокубковых баталий в ряды статистов.

Самой проблемной линией стала атака, которая только 46 раз смогла поразить ворота противников. Лучшими снайперами стали Окампос (14 голов) и Фернандес (10 мячей).

В рамках подготовки к сезону валенсийцы провели четыре поединка, три из которых выиграли, а контрольный матч с сегодняшним соперником завершили вничью (0:0). Тренировать команду будет Хави Гарсия, который 27 июля подписал контракт до 2022 года. Стоит отметить, что серьезных приобретений пока нет, но клуб покинули Ферран Торрес, Родриго, Куклени в качестве свободного агента ушел Дани Парехо.

В лазарете командыДжейсон, Силлесени Гамейро.

Леванте

«Леванте» уже традиционно расположился в середине турнирной таблицы Примеры. Валенсийский клуб сумел записать в актив 14 побед и семь поединков завершил миром, при этом команду подвела, как обычно, линия обороны, которая пропустила 53 мяча.

В двух последних турах «сине-гранатовые» смогли обыграть «Сельту» (3:2) и «Хетафе» (1:0), на что мы давали прогноз и с тех пор не знают горечи поражения. Главными голеадорами команды сталиРохер(11 голов) и Барди (семь мячей).

Команду покинули Симон, которого продали за пять миллионов в «Нант» и Попелу уехал в аренду в Португалию. Из мадридского «Реала» пришло усиление в лице вингера Хорхе Фрутоса и форварда Дани Гомеса.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеМарти, у которого вывих лодыжки и Дукуре, который выбыл надолго из-за разрыва ахилла.

Тренды

  • «Леванте» ни разу не выигрывал в дерби с 2016 года
  • Команды проведут 34 очный матч в истории противостояний
  • Статистка побед 17 на 7 в пользу «Валенсии»
  • «Валенсия» выиграла пять домашних матчей подряд
  • «Валенсия» ни разу не проигрывал ан своем поле в личных встречах
  • «Леванте» проиграл 5 из 10 последних выездных матчей
  • Последний очный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.291win.com1Х+ТБ(2,5)

«Валенсия» провалила прошлый сезон и не попала в еврокубки, но вряд ли это отразится в итоговом протоколе матча. Хозяева неплохо провели подготовку и даже несмотря на потери, имеют вполне боеспособный коллектив. Предполагаем, что легкой победы им сегодня не светит, к тому же первая игра сезона вносит особый настрой у игроков.

Предполагаем, что нас ждет игра на встречных курсах и без забитых голов не обойдется. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку в пользу «летучих мышей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии