«Айлендерс» — «Тампа-Бэй»: какую ставку сделать?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Айлендерс» 13 сентября встретятся с «Тампой», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у «Островитян» сравнять счет в серии?

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» на характере вытащили третий матч серии и обыграли соперника со счётом 5:3, впервые забросив так много шайб. «Островитяне» отлично воспользовались свободным пространством в зоне оппонента и забили все голы с близкого расстояния, так что у голкипера не было шансов среагировать на бросок.

Так же, как отметил сам Барри Троц, его подопечные много действовали по периметру и создавали трафик перед воротами Василевского. Он подчеркнул, что вратаря нужно «дергать из стороны в сторону», и только в таком случае у них получится добиться успеха. Действительно, в третьей встрече команда смотрелась намного острее и постоянно старалась загружать россиянина работой.

Тампа

«Тампа-Бэй»выиграла два стартовых поединка против «Айлендерс», но уже во второй встрече ей победа далась с большим трудом, так как они забросили шайбу на последней минуте. Стоит сказать о том, что ранее в этом плей-офф команда не пропускала пять голов за игру, поэтому можно сказать, что предыдущий матч сложился для нее крайне неудачно.

Однако Джон Купер остался на позитиве и заявил, что ему понравилась игра. Если они «подкрутят пару моментов» в своей зоне, то проблем в предстоящих встречах им удастся избежать. Василевский сейчас находится в потрясающей форме, поэтому его вторую игру подряд пробить будет невероятно трудно.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла шесть матчей из семи.
  • «Молнии» ведут в серии со счётом 3:1.
  • «Айлендерс» в двух матчах из трех забросили менее трех шайб.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ1 М (2,5)

Мы считаем, что «Тампа-Бэй» более внимательно отнесется к игре в обороне в грядущем поединке, так как после большого количества пропущенных шайб обычно она дает минимальное пространство своему сопернику в зоне. Так как «Айлендерс» в двух первых матчах не могли вскрыть защиту «Молний» более двух раз, предлагаем поставить на индивидуальный тотал, а также взять викторию номинальных гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.121хСтавкаП2

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Айлендерс» меньше 2,5 шайб за 1.70 в БК 1хСтавка.

Также ставим напобеду «Тампы»с кф 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.60WinlineП2 в матче

Затяжная серия, как правило, играет на руку команде, которая имеет в своем составе больше техничных и быстрых хоккеистов. Они не так зависимы от «физики». В данном плане у «Тампы», по собственной глупости уступившей в третьем матче в концовке (3:5), есть некоторое преимуществ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии