«Аль-Вахда» – «Эстеглал»: гости забьют много?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
«Аль Нахаян» (Абу-Даби)

14 сентября в рамках третьего тура азиатской Лиги чемпионов на стадионе «Аль-Нахьян» состоится встреча группы A «Аль-Вахда» – «Эстеглал» Тегеран. Один из лидеров квартета встретится с одним из аутсайдеров, но только на бумаге. На деле же пока совсем непонятно, кто в конечном счёте пройдёт в плей-офф, а кто завершит свои выступления в турнире. Кому улыбнётся удача? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аль-Вахда – Эстеглал Тегеран. Прогноз на матч азиатской Лиги чемпионов (14 сентября 2020 года).

Анонс матча

Аль-Вехда

«Аль-Вахда»наверняка жалеет о том, что сезон был завершен досрочно. Клуб на момент остановки шёл на четвёртом месте, отставая от второго и третьего мест на два и одно очко соответственно. Вторая строчка даёт возможность попасть в Лигу чемпионов напрямую, третья – отправляет в квалификацию. Но случилось всё так, что команда, в конечном счете, в следующем сезоне здесь уже не выступит.

Что до текущего розыгрыша, то здесь пока всё неплохо: ничья с «Аль-Ахли» (1:1) и победа над «Аль-Шортой» (1:0). Причём оба мяча были забиты на 88+ минуте.

Эстеглал

«Эстеглал»же свой чемпионат смог доиграть. До последнего тура было непонятно, на каком месте завершит клуб сезон, поскольку была вероятность того, что коллектив вылетит за пределы тройки сильнейших, а это было означало пропуск Лиги чемпионов на следующий сезон. Но волевая победа в последнем туре оставила клуб на втором месте, что позволит ей сыграть в квалификации.

Но вот в остальных турнирах удача от этих парней отворачивается. Проиграли кубок Ирана в финале, в ЛЧ тоже набрали всего одно очко. Быть может, повезёт сегодня?

Тренды

  • Первая и пока единственная встреч у клубов состоялась в далёком 2002 году. Тогда сильнее были иранцы – 5:3;
  • «Эстеглал» не уходит с поля без гола на протяжении десяти матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.831win.comИТ2(1)Б

Гости постараются сделать всё для того, чтобы сегодня увезти три очка. В противном случае дальнейшие перспективы в турнире станут совсем туманными. Хозяева же очень давно не играли, следовательно, проблемы по ходу встречи у них обязательно возникнут. Вопрос только в том, как этим смогут воспользоваться тегеранцы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.5%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.4%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии