Павлюченкова – Чжан Шуай: кто лучше готов к старту в Риме?

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

На теннисном турнире в Риме Павлюченкова будет стартовать 14 сентября матчем против Чжан Шуай. Теннисистки не одержали еще ни одной победы после рестарта сезона. Кто выйдет во второй круг? – узнаем из нашего прогноза.

Анастасия Павлюченкова – Чжан Шуай. Прогноз на матч WTA Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

После отличного выступления на Австралиан Оупен с выходом в четвертьфинал Анастасия Павлюченкова не имела каких-либо серьезных успехов. До ухода на карантин успела сыграть только на турнире в Дубае, где дошла до второго круга.

Накануне рестарта сезона россиянка выступила на турнире в академии Патрика Муратоглу, выиграв два поединка у Жабер и Корне. Однако активности с ее стороны в августе и первой половине сентября мы не наблюдали. Заявилась только на турнир в Праге. В первом же раунде уступила Рус (5-7, 2-6). Традиционно после длительных перерывов непросто Анастасии даются матчи, набор формы.

В Риме больших успехов последние годы у россиянки не было. После выхода в 1/8 финала в 2017 году последовали два года подряд поражения в стартовых матчах.

Чжан Шуай

Чжан Шуай успешно выступила в первой части теннисного сезона. Китайская теннисистка отметилась финалом турнира в Хобарте, третьим кругом на Австралиан Оупен.

Впервые после возобновления сезона Чжан Шуай вышла на корт в Нью-Йорке. В первом матче на турнире категории Премьер-5 представительница Китая в двух сетах уступила Путинцевой (4-6, 3-6). На ЮС Оупен в первом раунде в трех партиях уступила Бонавантюр (6-4, 3-6, 2-6).

В Риме играет регулярно Чжан Шуай, но не слишком успешно. Лишь один раз за последние три сезона преодолевала барьер первого круга.

Тренды

  • Павлюченкова и Чжан Шуай между собой не играли
  • Обе теннисистки после возобновления сезона не выиграли ни одного матча на официальных турнирах WTA

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+1.5) по сетам

Коэффициенты букмекеров на предстоящий матч выставлены с учетом более высокого рейтинга россиянки и не самого успешного выступления Чжан Шуайна грунте на протяжении всей карьеры. Возможно, эти моменты и скажутся на итоговом результате в пользу Павлюченковой. Однако на данный момент явно рано говорить об отличной форме россиянки и ее возможном тотальном преимуществе. Предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении Чжан Шуай.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии