Рыбакина – Александрова: неудобная соперница для Елены

Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Для Рыбакиной матчи против Александровой являются непростым испытанием. Ни разу за три игры не удалось победить. 14 сентября в Риме теннисистки вновь сыграют между собой. Знакомимся с нашим прогнозом на матч.

Елена Рыбакина – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTA Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Продолжительная пауза в туре явно не на пользу пошла Елене Рыбакиной. Если до перерыва казахстанская теннисистка выиграла 21 матч из 25, то на посткарантинном отрезке в активе лишь одна победа в трех поединках.

На первые грунтовые турниры в Европе Рыбакина не заявлялась. Сразу стартовала на харде в Нью-Йорке. За три проведенных матча удалось выиграть только у нестабильной Завацкой (6-3, 6-0). Проиграла сегодняшней сопернице Александровой (5-7, 6-7) и Шелби Роджерс во втором круге ЮС Оупен (5-7, 1-6).

В Риме представительница Казахстана сыграет впервые в карьере. На грунте также в нынешнем сезоне для нее матч против Екатерины будет дебютным.

Екатерина Александрова

В сезоне 2020 года Екатерина Александровастабильно удерживается в топ-30. На счету россиянки титул турнира в Шэньчжэне, полуфинал домашних соревнований в Санкт-Петербурге.

После рестарта теннисного сезона громких успехов у Екатерины не было. Трижды удалось выходить во второй раунд турниров WTA. Важно, что Александрова успела сыграть два турнира на грунте. Также и подготовительные выставочные турниры россиянка играла на этом покрытии.

Во время последнего старта на ЮС Оупен Александрова сумела в трех сетах переиграть опытную Ким Клийстерс (3-6, 7-5, 6-1), но во втором раунде на решающем тай-брейке проиграла Кристине Макхейл (6-4, 3-6 ,6-7).

Тренды

  • В трех личных встречах неизменно побеждала Александрова
  • В 2020 году российская теннисистка успела дважды обыграть Рыбакину
  • Рыбакина после выхода с карантина выиграла лишь один матч
  • На грунте Рыбакина в 2020 году не сыграла ни одного поединка

Прогноз и ставки

2.221win.comП2

Даже в тот момент на старте сезона, когда Елена Рыбакина выходила на пик формы и демонстрировала отличный теннис, Екатерина Александроваодержала победу над ней в Шэньчжэне. После возобновления сезона также россиянка успела переиграть свою сегодняшнюю соперницу. Думаем, логичным будет прогноз на победу российской теннисистки с коэффициентом выше 2.00, хотя вряд ли будет легкая игра для одной и второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии