Мугуруса – Стивенс: кто выйдет во второй круг в Риме?

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В одном из самых интересных матчей первого круга в Риме 15 сентября встретятся Мугуруса и Стивенс. В прогнозе на матч рассматриваем шансы теннисисток на выход во второй раунд.

Гарбинье Мугуруса – Слоан Стивенс. Прогноз на матч WTA Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса в нынешнем сезоне здорово напомнила о себе на Австралиан Оупен, где сумела выйти в финал. В целом, до ухода на карантин испанская теннисистка одержала победы в 16 матчах из 19. Однако после паузы в туре выйти на прежний уровень сразу же не удалось представительнице Испании.

Мугуруса сразу же заявилась на ЮС Оупен, не играла предшлемные турниры. Итогом стала лишь победа в первом раунде над Хибино (6-4, 6-4). В матче второго круга Гарбинье уступила Пиронковой (5-7, 3-6).

Сейчас Мугуруса в Риме проведет свой первый матч в сезоне на грунте. Последние годы не лучшим образом удавались переходы на грунт испанке. Обычно стартовала в Мадриде, дважды за последние три года проигрывала в стартовых матчах.

Слоан Стивенс

Непростым было возвращение в тур после продолжительной паузы в исполнении Слоан Стивенс. На первых двух турнирах в Лексингтоне и Нью-Йорке американская теннисистка проигрывала в стартовых матчах Фернандес (3-6, 3-6) и Гарсия (3-6, 6-7).

Только на ЮС Оупен одержала свои первые победы Слоан Стивенс. Удалось по турнирной сетке пройти Бузарнеску (6-3, 6-3) и Говорцову (6-2, 6-2). В третьем круге Стивенс играла против Серены Уильямс. Успешный первый сет тогда получился в исполнении Слоан, но выиграть матч не удалось (6-2, 2-6, 2-6).

Тренды

  • Стивенс выиграла два из трех очных поединка
  • В последнем матче между теннисистками на грунте в 2019 году на Ролан Гаррос победила Стивенс (6-4, 6-3)

Прогноз и ставки

2.61win.comП2

Обе теннисистки не самым лучшим образом выступают после паузы в туре. При этом у Стивенс гораздо больше игровой практики, что для нее немаловажно. Как играть против Мугурусы, американская теннисистка знает.

Также отметим, что Гарбинье и Слоан проведут свои первые матчи на грунте и не слишком понятно, кто из них лучше и быстрее адаптируется к местному не самому быстрому грунту. При таких обстоятельствах шансы на победу во многом равны и с учетом линии букмекерских контор стоит заиграть ставку на победу американки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии