Джорджи – Ястремская: состоится ли реванш Даяны за Палермо?

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В нынешнем сезоне Джорджи и Ястремская играли в Палермо. Обидное поражение тогда потерпела Даяна. 14 сентября в Риме у представительницы Украины будет шанс на реванш. Предлагаем прогноз на матч WTA Рим.

Камила Джорджи – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Камила Джорджи

На домашнем теннисном турнире в Риме Камила Джорджи нечасто появляется. С 2014 года только три раза принимала участие здесь. Только один раз сумела преодолеть барьер первого круга. Последнее участие в Риме Камилы датируется 2018 годом. Тогда не удалось преодолеть даже квалификацию.

После успешного рестарта сезона и выхода в полуфинал на турнире в Палермо Камила Джорджи сыграла на грунте в Праге и на харде на ЮС Оупен. На двух этих стартах в борьбе преодолевала барьер первого круга, но уступала более рейтинговым Мертенс (4-6, 2-6) и Осаке (1-6, 2-6).

В Палермо в четвертьфинале играла Джорджи против Ястремской. Все шло в том матче к победе украинской теннисистки, но не смогла использовать Даяна свои шансы (6-4, 6-7, 3-6).

Даяна Ястремская

Возобновила выступления в туре после выхода с карантина Даяна Ястремскаяв Палермо. Все шло неплохо у теннисистки до того самого обидного поражения в четвертьфинале от Камилы Джорджи.

В последующем у Ястремской были выступления в Нью-Йорке. Назвать успешными те старты не можем. На турнире категории Премьер-5 удалось преодолеть два круга, но сами по себе победы над Винус Уильямс (5-7, 6-2, 7-5) и Бернардой Пера (7-6, 4-6, 6-3) получились вымученными. На ЮС Оупен также с огромным трудом преодолела сопротивление Шармы в первом раунде (6-3, 6-7, 7-6), а во втором раунде уступила Бренгл (2-6, 3-6).

На фоне таких результатов и не самой убедительной игры Ястремская рассталась после ЮС Оупен со своим наставником Сашей Бажиным.

Тренды

  • Джорджи ведет в личных встречах 2-1
  • Обе свои победы над Ястремской итальянская теннисистка одержала на грунте в трех партиях
  • Ястремская после рестарта сезона выиграла пять из восьми поединков

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

Предстоящий матч для Даяны Ястремской будет весьма принципиальным. Во-первых, желание реванша за обидное поражение в Палермо. Во-вторых, стремление доказать, что во всех последних неудачах виноват во многом Бажин и без него вполне можно показывать результат. Такая своеобразная «встряска» может пойти на пользу Даяне.

Коэффициенты на предстоящий поединок постепенно выравниваются. В Палермо на победу Ястремской букмекеры не предлагали даже 1.40. Сейчас же выше 1.70. По такой линии предлагаем прогноз на возможный реванш в исполнении Даяны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии