Хачанов — Рууд: кто лучше готов к турниру?

АТР Рим
Рим, Италия
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

Одним из самых интересных поединков в первом круге Мастерса в Риме будет противостояние между Кареном Хачановым и Каспером Рудом. Матч состоится 14 сентября. Кому из теннисистов достанется победа? – читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Каспер Рууд. Прогноз на матч АТР Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

16-я ракетка мира попробует защитить свой прошлогодний результат. В 2019 году Хачанов здесь дошел до третьего раунда соревнований, обыграв Лоренцо Сонего и Роберто Баутиста-Агута. Те победы не были легкими, так как россиянину пришлось играть в каждом из поединков три сета. Несмотря на это, Карен сумел выиграть эти матчи.

После рестарта сезона Хачанов уже успел провести шесть встреч. В Цинциннати и на ЮС Оупен представитель России дошел до третьего раунда. В 3 из 4 поединках Карен не отдал соперникам ни одной партии. К примеру, так было в противостояниях с Пабло Каррено-Бустой, Александром Бубликом и Андреем Кузнецовым. В остальных матчах Хачанов играл максимальное количество партий. Итальянца Синнера он обыграл, а вот испанцу Баутиста-Агуту и австралийцу Де Минауру он уступил.

Каспер Рууд

Рууд отлично смотрелся в начале года, когда выиграл соревнования в Буэнос-Айресе и дошел до финала Сантьяго. Но из-за приостановки сезона норвежец растерял свою игровую форму. Показательным стал выставочный турнир в июле Thiem’s Seven. Тогда Каспер не сумел выиграть ни одного матча на грунте, уступив Доминику Тиму, Ян-Леннарду Штруффу и Андрею Рублеву.

Последним турниром, на котором выступал Рууд, стал ЮС Оупен. Скандинаву здорово повезло с сеткой, так как в первых двух раундах он встречался с Макензи Макдональдом и Эмилем Руусувори. Этих соперников он обыграл, но затем был разгромлен Маттео Берреттини (4-6, 4-6, 2-6).

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • Лучшим результатом этих теннисистов в Риме считается третий раунд.
  • В этом году на грунте Хачанов выиграл один матч. Рууд - восемь.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comП1

В последнее время Рууд слишком нестабилен. Постоянные проблемы на собственной подаче, перепады в игре и неуравновешенность заставляет сомневаться в возможностях норвежца. Эти факторы, конечно, можно применить и к Хачанову, но он теннисист более высокого уровня. В нужные моменты он может прибавить в игре и заставить соперника ошибаться. А вот Каспер таким похвастаться не может. Пожалуй, мы отдадим предпочтение россиянину.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии