СКА — «Нефтехимик»: питерцы добьются своего

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Питерский СКА 13 сентября сразится на своей площадке с «Нефтехимиком». Одержат ли армейцы верх в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

СКА — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА неплохо начал этот сезон и добыл викторию в трех встречах из четырех. Команда потерпела поражение только от «Ак Барса» на выезде со счётом 2:3 в овертайме, но тоже забрала очко. В двух последующих поединках питерцы разобрались с «Торпедо» (6:4) и «Локомотивом» (4:2). Нельзя сказать, что матчи прошли легко, но в тех играх армейцы смотрелись более или менее уверенно.

Сейчас основными снайперами в составе являются Антон Бурдасов и Андрей Кузьменко, которые уже успели оформить по три и четыре шайбы соответственно. Подчеркнем, что Магнус Хелльберг и Александр Самонов чередуются на площадке. Вполне вероятно, что в предстоящем матче на площадке появится российский голкипер.

Нефтехимик

«Нефтехимик» по-прежнему испытывает большие проблемы с составом, поэтому является аутсайдером в предстоящем поединке. Нижнекамцы неудачно начали сезон и потерпели поражение в двух встречах из трех. Подчеркнем, что им удалось добиться успеха против «Витязя» (4:3), однако в матче с тем же СКА (1:2) они уступили.

Также не стоит забывать о том, что в прошлой встрече они проиграли с разгромным счётом «Йокериту» - 0:6. Заметим, что часть игроков еще и выпала из состава из-за обнаружения коронавируса. Именно поэтому в противостоянии с питерцами состав будет состоять в основном из молодежи.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч у «Нефтехимика».
  • Предыдущие два поединка питерцы провели с тоталом 4,5 больше.
  • «Нефтехимик» уступил в предыдущей встрече со счётом 0:6.

Прогноз и ставки

2.441хСтавкаП1 + ТБ (5,5)

На наш взгляд, СКА должен буквально разгромить своего соперника в предстоящем поединке. «Нефтехимик» будет представлен далеко не в оптимальном составе, и вряд ли что-то сможет предложить питерцам. Армейцы неплохо провели два предыдущих матча, да и успели расправиться с нижнекамцами уже в этом сезоне. Предлагаем поставить на победу хозяев и взять тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии