«Южный Урал» – «Торос»: победят ли гости?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Орск)
ТоросТорос
Россия

Розыгрыш регулярного чемпионата ВХЛ продолжится встречей «Южного Урала» из Орска и нефтекамского «Тороса». С какими показателями подходят к игре, расскажем в этом прогнозе.

Южный Урал — Торос. Прогноз (кф. 2.20) на матч ВХЛ (15 сентября 2020 года).

Анонс матча

Южный Урал

«Южный Урал» на старте регулярного чемпионата не отходит от своей тактики вязкого хоккея. Пока нужно признать, что клубу из Орска она приносит успех. В первых трёх проведённых поединках парни Олега Черкасова смогли одержать победы над «Ижсталью» и «Молотом-Прикамье» с одинаковым счётом 3:2.  Разбавило эти виктории поражение в овертайме от «Нефтяника» со счётом 2:3.

Хорошие результаты позволили «Южному Уралу» оккупировать седьмую строчку в турнирной таблице. Тактика измора орчанами соперников для многих в ВХЛ станет камнем преткновения.

Торос

«Торосу» на старте сезона пришлось «раскочегариваться», что привело к потере несколько очков. В первом матче клуб из Нижнекамска лишь по итогам овертайма одолел «Челмет» со счётом 1:2, а затем протеже Руслана Сулейманова вовсе уступили «Зауралью» (2:0). Показать себя во всей красе команде удалось в поединке против «Горняка», «перестреляв» соперника со счётом 3:5.

Несмотря на большие изменения в составе «Торос» по-прежнему делает ставку на комбинационный хоккей. Для этого нефтекамцы специально подбирают индивидуально сильных нападающих, способных действовать в подобном стиле.

Тренды

  • В последних трёх очных противостояниях команды не пробивали тотал (3,5) шайб;
  • В пяти последних матчах «Южный Урал» забивал не более трёх шайб;
  • «Торос» в 4 из 5 последних матчей забивал не более трёх шайб.

Прогноз и ставки

2.2LeonП2

Противоборствующие команды используют абсолютно разные игровые стили. Комбинационный стиль «Тороса» против вязкого хоккея «Южного Урала». Больше шансов объективно в этом противостоянии у коллектива из Нижнекамска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии