Синякова – Кербер: фаворит уверенно пройдет дальше в Риме

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

В одном из матчей первого круга турнира в Риме 15 сентября в очередном очном противостоянии сойдутся Кербер и Синякова. Трижды до этого побеждала Анжелик. Будет ли еще одна победа? – читаем наш прогноз.

Катерина Синякова – Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTA Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Катерина Синякова

Еще до приостановки теннисного сезона не блистала Катерина Синякова. Только на двух турнирах ей удавалось выигрывать стартовые матчи в основной сетке. Несмотря на активную подготовку к рестарту сезона и многочисленные выставочные матчи, после возобновления тура ничего не получается на корте у Катерины.

По итогам трех посткарантинных турниров в Праге и в Нью-Йорке чешская теннисистка не выиграла ни одного матча. Максимум, что удалось сделать, - выиграть сет у Зиданшек в первом круге турнира в Праге (3-6, 6-3, 0-6). В своей последней игре на ЮС Оупен Синякова через (-9) по форе проиграла Канепи (1-6, 2-6).

Анжелик Кербер

У Анжелик Кербер был серьезный и продолжительный перерыв в выступлениях в нынешнем сезоне. После выхода в четвертый круг Австралиан Оупен немецкая теннисистка нигде не играла до стара на ЮС Оупен.

Были ожидания и опасения, что не удастся выступить достойно в Нью-Йорке. Однако Кербер все свои три матча в Нью-Йорке, когда шла фаворитом в линии букмекерских контор, выиграла и дошла до 1/8 финала. Только набравшая отличную игровую форму Дженнифер Брэди сумела остановить немецкую теннисистку (6-1, 6-4).

Тренды

  • В трех личных встречах побеждала Кербер
  • В двух из трех очных поединков немецкая теннисистка пробивала фору (-3) гейма
  • Кербер в каждом из трех своих победных посткарантинных матчей выигрывала через фору (-3) гейма

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.comФ2 (-3)

На данный момент Катерина Синякова далека от оптимальной формы, чтобы найти контраргументы против неудобной для себя Кербер. Анжелик в Нью-Йорке продемонстрировала, что неплохо готова к рестарту сезона. На медленном грунте в Риме тактически именно Кербербудет более удобно играть и проводить свои комбинации. Предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии