«Ухань Залл» – «Шанхай СИПГ»: забьют ли обе команды?

Ухань Ухань
Китай
Суперлига
Suzhou Olympic Sports Centre

15 сентября в рамках одиннадцатого тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Ухань Залл» – «Шанхай СИПГ». Номинальные гости официально ещё не оформили выход в следующую стадию, но это формальность, в то время как их сопернику предстоят очень непростые матчи. Кто окажется сильнее в этом противостоянии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ухань Залл – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (15 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ухань

«Ухань Залл»в минувшем туре только чудом не оказалась на пятом месте в турнирной таблице. Команда проиграла крайне важный матч «Шицзячжуану» с минимальным счётом, что позволило сопернику догнать и по дополнительным показателям обогнать клуб, выйдя на третье место. В случае победы «Хэбэя» над «Чунцин Лифан» промежуточная четвёртая позиция мгновенно бы превратилась в пятую. Но этим парням повезло, аутсайдер неожиданно для многих выиграл (3:1) и сам вклинился в гонку за плей-офф.

Сегодня же коллективу необходимо совершить чудо, чтобы одолеть столь грозного оппонента. Хватит ли сил?

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»в последних турах не выглядит оплотом надежности, но есть ли смысл напрягаться, когда соперники от тебя отстают? Да, по близости располагается «Бэйцзин Гоань», но, как кажется, Халк и компания ситуацию контролируют.

В крайней игре «орлы» выдали два мощных отрезка: в концовке первого тайма и в дебюте второго. И оба завершились взятием ворот: в первом случае поздравления принимал Арнаутович, во втором – Халк. После чего команда сбросила обороты, включив режим энергосбережения. Один гол «Циндао» отыграл в концовке, но не более того – 2:1. Будет ли вторая победа подряд?

Тренды

  • В первом круге сегодняшние номинальные гости оказались сильнее – 2:1;
  • «Ухань Залл» обыгрывал своего соперника в первый и последний раз восемь лет назад (в остальном три ничьих и шесть поражений).

Прогноз и ставки

1.75LeonОЗ

Результат матча важен для обеих команд. Но если «Шанхаю» три очка нужны для того, чтобы остаться первыми, а «Ухани» для того, чтобы сыграть в плей-офф. То есть, мотивации будет у последних чуточку больше. А для того, чтобы победить, нужно забивать голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии