«Вегас» — «Даллас»: все завершится для «Рыцарей»?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Вегас» уступает «Далласу» в серии со счётом 1:3 и попробует исправить ситуацию в матче 15 сентября, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Вегас — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» как ни старается вскрыть оборону «Далласа», у него это сделать не получается. В последних двух матчах команда вовсе не могла забросить более одной шайбы и проиграла со счетами 1:3 и 1:2. У «Рыцарей» есть моменты, но они ими не пользуются на максимум, и даже в прошлом матче в формате 5х3 в конце игры не сумели забить.

Питер Дебур отметил, что ему нравится игра подопечных, и нравятся те моменты, которые возникают перед воротами соперника. Однако также он сказал о том, что им не хватает стойкости и упорства. Возможно, в моральном плане «Вегас» сейчас изрядно «просел» в связи со своими неудачами в зоне «Далласа».

Даллас

«Звезды» уверенно идут к своей мечте и очень близки к выходу в финал. Однако мы помним, что в серии с «Колорадо» «Даллас» тоже вел со счётом 3:1, однако проиграл в двух встречах подряд и в последнем матче с большим трудом вырвал победу. Нельзя сказать, что «Шерифы» хорошо играют в атаке - они просто пользуются практически каждой возможностью отличиться.

А вот в защите у них более или менее царит порядок, и Антон Худобин по-прежнему демонстрирует фантастическую игру. Неудивительно, если именно он станет лучшим голкипером в плей-офф. Однако теперь у команды могут возникнуть проблемы с составом, потому как стало известно, что на льду не появятся два центральных нападающих - Радек Факса и Роопе Хинца. Это может сыграть ключевую роль во всей серии.

Тренды

  • «Даллас» в прошлом матче забросил две шайбы.
  • «Вегас» уступает в серии со счётом 1:3.
  • Единственный матч «Рыцари» выиграли со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаИТ2 М(2)

«Вегас» может играть здорово как в защите, так и в атаке. «Даллас» понес большие потери - на лед в предстоящей встрече не выйдут два центральных нападающих, поэтому забивать ему будет еще труднее, чем прежде. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал «Звезд», а также взять викторию «Рыцарей». Думаем, что в упорной борьбе всё-таки им удастся сократить отставание в серии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаП1

Наша ставка - индивидуальный тотал «Далласа» меньше 2 шайбза 1.89 в БК 1хСтавка.

Также беремпобеду «Вегаса»за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.91Winlineп1

После того, как «Голден Найтс» раз за разом оказываются не в состоянии решить вопрос с вратарем соперника Антоном Худобиным, сомнений в исходе серии почти не осталось. Дело не в том, что «Даллас» ведет с комфортным преимуществом 3-1 и ему осталось сделать всего один шаг до вы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии