Контавейт – Гарсия: насколько уверенной будет победа Анетт?

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

На турнире в Риме 15 сентября определять участницу второго круга будут Анетт Контавейт и Каролин Гарсия. В прогнозе на матч рассматриваем шансы французской теннисистки навязать борьбу сопернице.

Анетт Контавейт – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTA Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Как нельзя лучше складываются дела у Анетт Контавейт после возобновления теннисного сезона. Эстонская теннисистка на каждом из своих трех стартов выигрывала минимум по три матча. Наиболее успешным для Анетт стал турнир на грунте в Палермо, где удалось выйти в финал. Только Фиона Ферро тогда смогла остановить Контавейт в поединке за титул (2-6, 5-7).

На ЮС Оупен эстонская теннисистка уверенно прошла три раунда, но не смогла в 1/8 финала преодолеть будущую чемпионку Наоми Осаку (3-6, 4-6).

В Риме лучшим результатом для Контавейт был выход в полуфинал в 2018 году. В минувшем сезоне в столице Италии представительница Эстонии проиграла во втором круге Саккари (3-6, 2-6).

Каролин Гарсия

Второй год подряд игра и результаты Каролин Гарсии оставляют желать лучшего. На данный момент бывшая четвертая ракетка мира находится лишь на 45-й позиции в рейтинге WTA. Лишь периодически на отдельно взятых турнирах Гарсии удается напомнить о себе.

В сезоне 2020 года такими более-менее успешными турнирами для французской теннисистки были выступления в Лионе (четвертьфинал) и на ЮС Оупен (выход в третий круг).

На прошлой неделе уже успела опробовать грунт Каролин Гарсия. На турнире в Стамбуле в первом круге выиграла у Буюкакчай (6-4, 0-6, 7-5), но следом в двух партиях уступила Мартинцовой (1-6, 4-6).

Тренды

  • В двух личных встречах Контавейт и Гарсия обменялись победами
  • В проигранном очном поединке в 2019 году в Штутгарте Гарсия удержала фору в шесть геймов

Прогноз и ставки

1.54PinUp.comФ2 (+6)

На протяжении всего сезона 2020 года Анетт Контавейт демонстрирует гораздо более стабильные результаты и игру, чем Каролин Гарсия. Статус фаворита в линии букмекерских контор у эстонской теннисистки не вызывает сомнений. Однако вряд ли нынешние котировки на уровне 1.22 на победу Анетт отражают ее тотальное преимущество и возможный разгром соперницы.

Все же по своему потенциалу и возможностям, уровню игры на своей подаче Гарсия вполне способна удержать фору в шесть геймов, что она делала год назад в Штутгарте в последней личной встрече. Предлагаем прогноз на плюсовой гандикап по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии