Пера – Кузнецова: выйдет ли Светлана во второй круг в Риме?

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

На теннисном турнире в Риме 15 сентября в борьбу вступает Светлана Кузнецова. Соперницей по первому кругу у россиянки будет Бернарда Пера. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Бернарда Пера – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTA Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бернарда Пера

Всего один раз принимала участие в турнире в Риме Бернарда Пера. В 2018 году американская теннисистка не смогла преодолеть здесь квалификацию. На европейском грунте до прошлого сезона у Бернарды больших успехов не было. Однако в 2019 году теннисистка выдала неплохие турниры в Праге, Лозанне и Юрмале. На каждом из этих соревнований добиралась до полуфиналов.

К старту в Риме Бернарда Пера подходит без игровой практики на грунте. После возобновления сезона теннисистка выступала только на харде в США. Последние ее матчи были на ЮС Оупен. В первом раунде Бернарда выиграла у Зарины Дияс (7-6, 6-0), но затем уступила Саккари (6-2, 3-6, 2-6).

Светлана Кузнецова

С самого старта сезона 2020 года Светлана Кузнецованачала набирать игровую форму. В феврале опытная россиянка выдала свой первый успешный турнир в Дохе с выходом в полуфинал. Возможно, в дальнейшем мы бы увидели прогресс и успехи Светланы, но вмешался короновирус. Сейчас приходится заново набирать форму.

Только на прошлой неделе в Стамбуле провела свой первый матч после длительной паузы Кузнецова. В соперницах у россиянки была успевшая набрать хорошую форму Эжени Бушар. Выдержала два сета Светлана, но в третьей партии сказалось продолжительное отсутствие игровой практики (6-7, 7-6, 2-6).

Тренды

  • Кузнецова и Пера до матча в Риме не играли между собой
  • Пера в 2020 году на грунте не провела ни одного матча
  • Кузнецова на трех своих последних стартах в Риме неизменно преодолевала барьер первого круга

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

Эксперты букмекерских контор в предстоящем поединке не выделяют явного фаворита, предлагая почти равные коэффициенты на победителя. Неделей ранее в Стамбуле Кузнецовав целом продемонстрировала свою неплохую готовность к выступлению в туре на грунте. В Риме не самый быстрый грунт, что также на руку россиянке.

С учетом того, что Пера будет играть впервые в этом сезоне на грунте и не имеет опыта успешных выступлений в Риме, в прогнозе на матч отдаем свое предпочтение россиянке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии