Рыбакина – Бузкова: кто пройдет в третий круг в Риме?

Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

В стартовых матчах в Риме Рыбакина и Бузкова уверенно без отданных сетов прошли своих соперниц. 16 сентября теннисистки сыграют между собой. Каким получится матч? – знакомимся с прогнозом.

Елена Рыбакина – Мари Бузкова. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Первые турниры в исполнении Елены Рыбакиной после продолжительного перерыва вызвали опасения, что казахстанская теннисистка не сумеет даже приблизиться к своим достижениям на старте года. На турнире в Нью-Йорке Елена в первом круге уступила Александровой (5-7, 6-7), а на ЮС Оупен в игре второго круга проиграла в роли фаворита букмекеров Шелби Роджерс (5-7, 1-6). Однако в Риме казахстанская теннисистка сделала серьезный намек на то, что явно не стоит ее сбрасывать со счетов.

В матче первого круга Рыбакина играла против не самой удобной для себя Александровой. Поклонники Елены стали свидетелями более чем убедительного реванша (6-0, 6-4). В отличном расположении духа Рыбакина будет пробовать впервые в карьере пройти в третий круг в Риме.

Мари Бузкова

Чешская теннисистка Мари Бузкова до ухода на карантин лучше всего отыграла на турнире в Монтеррее, где вышла в финал. Выиграть титул тогда в Мексике Мари не позволила Элина Свитолина (7-5, 4-6, 6-4).

После возобновления сезона Бузкова на приличном уровне отыграла турнир в Лексингтоне (четвертьфинал) и в Нью-Йорке (третий круг). Однако на ЮС Оупен в первом круге довольно неожиданно Мари уступила Пегуле (6-3, 2-6, 6-7).

Стоит отметить, что матчи против физически мощных теннисисток, играющих с акцентом на подачу, не лучшим образом складываются для Бузковой. Все три поражения после рестарта сезона были именно от таких соперниц (Брэди, Контавейт, Пегула) Во многом в такой же манере действует и Рыбакина.

В первом раунде в Риме Бузкова в двух сетах справилась с сопротивлением Томлянович (6-3, 6-4).

Тренды

  • Рыбакина и Бузкова не играли до этого между собой
  • Казахстанская теннисистка в 2020 году выиграла 23 матча из 29 сыгранных

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1 (-3.5)

В предстоящем поединке второго круга в Риме на первый план выйдет надежность при игре на своей подаче. Рыбакинав этом отношении имеет некоторое преимущество, что было продемонстрировано в первом круге. Всего один брейк-поинт был за матч у Александровой. Чешской теннисистке непросто даются матчи против таких соперниц. Предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовой гандикап по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии