Гуркач - Рублев: кто выйдет в третий раунд соревнований?

АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Во втором раунде турнира в Риме Андрей Рублев попробует обыграть Хуберта Гуркача. Получится ли это у российского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Хуберт Гуркач - Андрей Рублев. Прогноз на матч АТР Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Гуркач впервые в карьере играет в основной сетке Мастерса в Риме. В прошлом году он здесь пробовал свои силы в квалификации, но уступил Миомиру Кечмановичу. Сейчас поляк занимает 31-е место в рейтинге АТР, поэтому попал в основную сетку напрямую.

Первый матч Хуберта на этих соревнованиях не был легким. Британец Эванс оказал сопротивление Гуркачу. В итоге представителю Польши пришлось играть три сета. Победу он одержал со счетом 6-3, 3-6, 7-5. До этого представитель Польши играл в австрийском Китцбюэле, где проиграл во втором раунде Максимилиану Мартереру (4-6, 1-6).

Андрей Рублев

Странно, но последний раз в Риме Рублев играл в далеком 2015-м. Тогда, кстати, россиянин принимал участие в квалификации, и преодолеть ее не сумел, уступив Томасу Фаббиано. В этот раз Андрей имеет все шансы улучшить свои результаты, так как в основную сетку он попал напрямую.

Перед Мастерсом в столице Италии Рублев успешно выступил на ЮС Оупен. В Нью-Йорке Андрей дошел до четвертьфинала, где в трех сетах уступил соотечественнику Медведеву. Благодаря этому результату он поднялся на 12-е место в мировом рейтинге.

Переход с харда на грунт никак особо не сказался на игре россиянина. В первом раунде здесь он уверенно обыграл аргентинца Багниса (6-4, 6-4).

Тренды

  • Очных встреч эти теннисисты пока не имеют.
  • В этом году на грунте поляк выиграл пять матчей. Россиянин - восемь.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (-3,5)

В предыдущем раунде Гуркач показал неуверенную игру. Он плохо отыграл на свой подаче, позволив сопернику сделать пять брейков. Более того, Хуберт много ошибался. Такой поляк должен стать настоящим подарком дляРублева. Россиянин более уверенно смотрится в розыгрышах, да и подача у него сейчас лучше.

Мы считаем, что Андрей должен легко проходить Гуркача.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии