Йуван – Херцог: словенское теннисное дерби в Риме

Кайя ЙуванКайя Йуван
Словения
WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

На теннисном турнире в Риме 15 сентября в матче первого круга сыграют Кайя Йуван и Полона Херцог. Кому достанется победа в матче? – можно узнать из нашего прогноза.

Кайя Йуван – Полона Херцог. Прогноз на матч WTA Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кайя Йуван

Перспективная словенская теннисистка Кайя Йуван на данный момент достигла своего наивысшего рейтинга и стоит на пороге попадания в топ-100 (102-я позиция). В нынешнем сезоне Кайя успешно преодолевала многочисленные квалификации турниров WTA, однако дальше второго круга ни на одном из своих стартов не проходила.

На ЮС Оупен представительница Словении прошла один круг, переиграв Арконаду (6-4, 7-6). В игре с Контавейт в Нью-Йорке у Йуван шансов не было (4-6, 1-6).

Перед стартом в Риме словенская теннисистка сыграла на грунте в Стамбуле. В первом же раунде уступила Шмидловой (5-7, 6-1, 4-6). На нынешнем турнире в Риме Йуван успешно преодолела два круга квалификации, справившись с сопротивлением Дэвис (6-4, 6-1) и Делаи (6-2, 6-3).

Полона Херцог

Опытная словенская теннисистка Полона Херцог на протяжении всей карьеры наибольших успехов достигла на грунте. Неудивительно, что после паузы в туре все свое внимание Полона сконцентрировала на выступлениях на этом покрытии, и не ездила в Нью-Йорк.

На первых двух грунтовых турнирах в Палермо и Праге Херцог не смогла выиграть ни одного матча. При этом в Праге близка была к победе над Симоной Халеп (1-6, 6-1, 6-7). Первые успехи пришли к Полоне на прошлой неделе в Стамбуле, где удалось выйти в четвертьфинал. В нервном и напряженном матче тогда словенская теннисистка уступила Бадосе (6-4, 3-6, 4-6). К старту в Риме уже подходит Херцог на фоне полученной игровой практики и с намерением доказать молодой соотечественнице, кто является лидером словенского тенниса.

Тренды

  • Словенские теннисистки не играли между собой до этого
  • Йуван на пяти посткарантинных турнирах только два раза преодолевала барьер первого круга основной сетки
  • Херцог на прошедшей неделе на грунте в Стамблуе выиграла два из трех поединков

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

Предстоящий матч для двух словенских теннисисток будет весьма принципиальным. Сойдутся опыт и молодость. С учетом коэффициентов и не совсем понятного статуса андердога у Полоны отдаем предпочтение Херцог в этом поединке. Теннисистка традиционно на грунте демонстрирует свои лучшие результаты, разыгралась на прошлой неделе на этом покрытии в Стамбуле и готова пройти во второй круг более престижного турнира в Риме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии