«Кобе» – «Сересо Осака»: ставим на тотал

КобеКобе
Япония
J-Лига
«Ноэвир» (Кобе)

16 сентября в 18-м туре японской Джей-Лиги состоится встреча между «Кобе» и «Сересо Осакой». С какими показателями команды подходят к матчу, узнаете в этом прогнозе.

Кобе — Сересо Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (16 сентября 2020 года).

Анонс матча

Кобе

«Виссел Кобе» невзрачно проводит текущий сезон, занимая сейчас лишь 11-ю строчку в турнирной таблице. В рамках Джей-Лиги команда не может выиграть уже пять матчей кряду, виной чему просто ужасная игра в обороне. Подопечные Торстена Финка демонстрируют яркий атакующий стиль игры, но явный дисбаланс в игре не позволяет им находиться в числе лидеров японского футбола.

В составе команды выступают такие звёзды мирового футбола, как Андреас Иньеста, Томас Вермален и Дуглас. Однако лучшим бомбардиром «Кобе» является местный воспитанник Кего Фурухаси.

Сересо Осака

«Сересо Осака» в этой части сезона набрал оптимальную игровую форму, что позволяет команде располагаться на второй строчке в турнирной таблице. Парни Мигеля Анхеля Лотины выдали пятиматчевую победную серию, демонстрируя идеальный баланс между атакой и обороной. При этом коллектив из Осаки примерно одинаково играют в родных стенах и в выездных матчах, что делает его одним из фаворитов чемпионата.

Лучшими бомбардирами команды с четырьмя голами являются Хироаки Окуно, Хироси Кийотаке и Бруно Мендес. Вариативность нападения делает «Сересо Осаку» опасным для любого  соперника.

Тренды

  • В семи последних личных встречах команд фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • В 10 из 11 последних игр с участием «Виссел Кобе» забивает более 2,5 мячей;
  • «Сересо Осака» забивает на выезде в 14 матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.75LeonТБ2.5

Противостояние «Виссела Кобе» и «Сересо Осаки» наверняка порадует зрителей ярким и результативным футболом. Фаворитом этого противостояния является клуб из Осаки, но в составе «Кобе» много мастеров, способных повести за собой партнёров по команде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии