«Куньлунь» — «Автомобилист»: как сыграют уральцы?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)

Наш прогноз на поединок «Куньлунь» — «Автомобилист», который состоится 17 сентября. Китайцы вынуждены скитаться по чужим площадкам. Как они сыграют на арене в Мытищи?

Куньлунь — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» испытывает кадровый голод после пандемии, так ещё и на родной арене не может выступать из-за введенных ограничений. В текущем розыгрыше китайцы проиграли абсолютно все поединки, а ворота сегодняшнего оппонента вовсе не смогли поразить - 0:7. Справедливости ради, они почти зарубились с новосибирской «Сибирью» (4:5) и «Барысом» (2:3) за счет физики, правда мастерства не хватило.

Были ещё поражения от магнитогорского «Металлурга» со счетом 1:2 и челябинского «Трактора» (1:3).

Автомобилист

«Автомобилист» расстался этим летом со своей главной звездой Найджелом Доусом, однако на результатах команды это не сказалось. Она провела пять поединков, победив в четырех из них. Единственное поражение уральцы потерпели от нижегородского «Торпедо» со счетом 3:4 в серии буллитов.

В предыдущем матче екатеринбуржцы переиграли нижнекамский «Нефтехимик» (6:3), замечательно сыграв в нападении. К сожалению, Коварж не спасает в этом сезоне.

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл восемь игр подряд.
  • «Куньлунь» проиграл прошлую очную встречу со счетом 0:7.
  • «Автомобилист» выиграл четыре поединка из пяти предыдущих.
  • «Автомобилист» в трех последних встречах забивал минимум трижды.

Прогноз и ставки

1.991win.comФ2(-1,5)

На наш взгляд, в этой паре всё достаточно очевидно и букмекерские конторы могли бы не давать столь привлекательные котировки. У «Куньлуня» полно внехоккейных проблем, так ещё и на льду ничего не получается - главный аутсайдер нынешнего розыгрыша Континентальной Хоккейной Лиги выявлен. Клуб проигрывает всем подряд, а в соперниках сегодня весьма мотивированный екатеринбургский «Автомобилист»,  не растерявший очки на старте. С большой долей вероятности уральцы не затратят много усилий на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии