OG — ENCE: на что поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Дания
ESL Pro League
Online
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

В рамках турнира ESL Pro League 16 сентября OG сразятся с ENCE, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие.

OG — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

OG

OG располагаются на 12-й позиции мирового рейтинга и пока что даже имеют неплохие шансы на выход в плей-офф на этом турнире. Правда, команда смогла расправиться только с двумя самыми слабыми оппонентами в лице AGO Esports (2:0) и GODSENT (2:1). В противостояниях с BIG (0:2) и Natus Vincere (1:2) «Быки» потерпели поражение.

Вообще, в таком составе команда играет довольно продолжительный период времени, но добиться больших высот у нее так и не получилось. Ее основная цель на сегодня - выйти в топ-10, однако для этого как минимум необходимо выйти из группы. Заметим, что сильнейшей мапой у OG является Inferno, где они имеют 81% винрейта.

ENCE eSports

ENCE одержали викторию в четырех матчах из пяти и, судя по всему, замена положительно сказалась на их игре. После перерыва команда провела пять матчей, каждый из которых состоялся на этом турнире. В четырех из пяти встречах коллектив праздновал успех и потерпел неудачу только против GODSENT (1:2).

Подчеркнем, что в следующих двух матчах финны расправились с G2 Esports (2:0) и AGO Esports (2:1). Потрясающую игру демонстрирует новичок состава Jamppi, который почти каждый поединок завершает с положительным показателем. Учтем то, что ENCE имеют наибольший процент викторий на Dust2 (80%) и Train (62%).

Тренды

  • ENCE на этом турнире проиграли GODSENT (1:2).
  • OG выиграли два поединка из трех.
  • Финны уступили «Быкам» со счётом 0:2 в предыдущем матче.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

OG выиграли прошлые два матча из трех и не являются аутсайдером предстоящего матча. Финны, конечно, показывают впечатляющие результаты на этом турнире, но всё же в этом году они встречались со своим соперником и потерпели поражение со счётом 0:2. На наш взгляд, «Быки» вновь могут добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии