«Саутгемптон» – «Брентфорд»: ставим на «святых»

Кубок футбольной лиги
St. Mary's Stadium
БрентфордБрентфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 1/32 финала Кубка Лиги «Саутгемптон» 16 сентября постарается разобраться с «Брентфордом», который был крайне близок к повышению в классе в прошлом сезоне. Читайте наш прогноз на этот матч.

Саутгемптон – Брентфорд. Прогноз на Кубок Английской Лиги (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

Первый тур первенства у «Саутгемптона» получился неудачным. «Святые» на выезде минимально проиграли «Кристал Пэлас» (0:1). Хотя в последних двух сезонах «Сотон» с этой командой играл хорошо. Теперь подопечные Ральфа Хазенхюттля постараются пробиться в третий раунд Кубка Лиги, где встретятся с кем-то из пары «Вест Бромвич» - «Харрогейт».

«Святые» в последние годы хорошо выступают в КЛ, добираясь, как минимум, до 1/8 финала. В сезоне 2016/17 «Сотон» и вовсе вышел в финал соревнования, но проиграл там «Манчестер Юнайтед» (2:3). В сезоне 2018/19 «Саутгемптон» добрался до 1/8 финала, где уступил по пенальти «Лестеру», а в прошлом году был остановлен «Манчестер Сити» (1:3) на этом же этапе.

Брентфорд

«Брентфорд» был близок к тому, чтобы выйти в АПЛ, однако «пчелы» в финале плей-офф проиграли «Фулхэму» в дополнительное время (1:2). «Брентфорд» в регулярном первенстве стал третьим. От второго «Вест Бромвича» команда отстала всего на два балла. Причем у «пчел» были все шансы сократить эту дистанцию, но клуб уступил в заключительных встречах «Барнсли» и «Стоку».

Из Кубка Лиги «Брентфорд», как правило, вылетает быстро. За последние десять лет «пчелы» ни разу не добирались дальше сентябрьских матчей. В сезонах 2017/18 и 2018/19 клубу удавалось пройти первых два раунда, но затем «Брентфорд» неизменно вылетал. В первом раунде этого розыгрыша «пчелы» по пенальти прошли «Уикомб». Основное время завершилось со счетом 1:1. Стартовый матч чемпионата «Брентфорд» тоже проиграл. Подопечные Томаса Франка уступили в гостях «Бирмингему» (0:1).

Тренды

  • «Саутгемптон» проиграл только один из восьми последних официальных поединков.
  • «Брентфорд» проиграл все три минувших официальных гостевых матча с одинаковым счетом 0:1.
  • «Саутгемптон» и «Брентфорд» в новейшей истории играли друг против друга очень мало. Для этого «святым» пришлось «опуститься» аж в Лигу 1, где команды за четыре матча выиграли по одному разу.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1

«Брентфорд» - это, без сомнений, непростой соперник. Однако «Саутгемптон» захочет реабилитироваться за фиаско в первом туре, да и к Кубку Лиги «святые», как правило, относятся серьезно. На «Сент-Мэрис» не «сливают» этот турнир. Учитывая амбиции клуба, «Сотон» постарается уверенно пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии