«Сувон» – «Пхохан»: на кого заключить пари?

Республика КореяПерейти к матчу →
СувонСувон
Республика Корея
К-Лига
Suwon World Cup Stadium
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея

В 21-м туре розыгрыша К-лиги «Сувон» 16 сентября в родных стенах принимает «Пхонан». Какой результат команды покажут в личной встрече, расскажем в этом прогнозе.

Сувон — Пхохан. Прогноз (кф. 2.11) на матч чемпионата Южной Кореи (16 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сувон

«Сувон» откровенно проваливает текущий сезон, располагаясь сейчас на предпоследней позиции в турнирной таблице. Причина неудач «голубых крыльев» кроется в слабой линии нападения, которой редко удаётся соорудить более одного мяча. Исключением из этого правила стала игра с «Пусаном», которую подопечные Ли Лим Сэна выиграли со счётом 3:1. Однако в следующих двух играх с «Санджу»» и «Сеулом» команда вновь проиграла (1:0 и 2:1) соответственно.

Лучшим бомбардиром команды с пятью мячами является Адам Таггарт. Также в атаке «Савона» выделяются Ким Мин У и Ем Ги Хун, забившие 4 и 3 гола соответственно.

Пхохан Стилерс

«Пхохан» ожидаемо находится в числе лидеров южно-корейского чемпионата. Команда уже обеспечила себе попадание в чемпионскую группу, занимая сейчас четвёртую строчку в турнирной таблице.

Протеже Ким Ги Дона показывали неудачные результаты в августе, уступив «Чонбуку», «Ульсану» и «Пусану» (1:2, 0:2 и 1:2) соответственно. Однако «Стилерс» удалось преодолеть эту чёрную полосу, в последних встречах переиграв «Соннам», «Тэгу» и «Канвон» (2:1, 3:2 и 3:0) соответственно.

Лучшими бомбардирами команды являются Станислав Ильюченко и Сон Мин Гю, отличившиеся 12 и 8 забитыми мячами соответственно. Ворота «Пхонана» без замен защищает голкипер Кан Хен Му.

Тренды

  • В 4 из 5 очных противостояний фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • «Сувон» не выигрывает дома в 7 из 8 последних матчей в турнире К-Лига;
  • « Пхонан забивает в 17 из 18 последних матчей.

Прогноз и ставки

2.11LeonП2

В текущем сезоне «Пхонан» выглядит гораздо солиднее своего оппонента. Однако «Сувон» наверняка создаст эшелонированную оборону у своих ворот, поэтому наверняка мячей в этой игре будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии