Азаренко – Винус Уильямс: каким получится старт Вики на грунте?

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Организаторы турнира в Риме вынесли матч Азаренко – Винус Уильямс на среду 16 сентября. Насколько лишний день поможет Виктории адаптироваться после Нью-Йорка? Знакомимся с прогнозом на матч.

Виктория Азаренко – Винус Уильямс. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Виктория Азаренко

После выхода в финал на ЮС Оупен Виктория Азаренко не стала сниматься с турнира в Риме и сразу же отправилась в Италию. Организаторы соревнований предусмотрительно сдвинули ее матч первого круга на среду. Белорусская теннисистка поднялась в рейтинге на 14-е место. Появились шансы на попадание на Итоговый турнир. А в Риме у Вики очки за прошлогодний четвертьфинал. Минимум, думаем, проблем с мотивацией быть не должно.

Посткарантинную хардовую серию Азаренко начинала в Лексингтоне с поражения именно от Винус Уильямс. За прошедшие три недели белорусская теннисистка здорово прибавила, набрала отличную форму. Физически Виктория также в полном порядке. Самое время взять реванш у Винус за то поражение в Лексингтоне.

Винус Уильямс

С каждым годом дела у Винус Уильямсскладываются все хуже и хуже. Однако 40-летняя теннисистка не собирается завершать карьеру. На данный момент Винус находится лишь на 70-й позиции в рейтинге WTA. Такими темпами с многочисленными поражениями в стартовых матчах Уильямс может вылететь и за пределы топ-100.

В сезоне 2020 года опытная американка выиграла лишь один матч на турнирах WTA. Удалось выиграть как раз у Виктории Азаренко в Лексингтоне, когда белорусская теннисистка только-только набирала форму (6-3, 6-2).

На ЮС Оупен Винус Уильямс в первом круге уступила Каролине Муховой (3-6, 5-7). Поединок в Риме против Азаренко будет для нее первым в сезона на грунте.

Тренды

  • Винус Уильямс ведет в личных встречах 6-2
  • В четырех последних поединках между теннисистками счет 2-2
  • Азаренко выиграла в единственной личной встрече на грунте

Прогноз и ставки

1.621win.comП1

В линии букмекерских контор на матч просматриваются очевидные ожидания спада у Виктории Азаренко после серьезных нагрузок в Нью-Йорке и перелета в Рим. Ведь по текущей форме белорусская теннисистка выглядит гораздо убедительнее своей соперницы. Сама Виктория отмечала, что для нее сейчас важно продолжать побеждать и явно не с экскурсией она поехала в Рим. Тем более, появились шансы на Итоговый турнир. Предлагаем прогноз на победу белорусской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии