Рус – Вондроушова: кто лучше готов к матчу?

Аранча РусАранча Рус
Нидерланды
WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Прошлогодняя четвертьфиналистка турнира в Риме Маркета Вондроушова 17 сентября будет бороться с Аранчей Рус за выход в третий круг. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на матч.

Аранча Рус – Маркета Вондроушова. Прогноз на матч WTA Рим (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Аранча Рус

Впервые в карьере Аранча Рус принимает участие в турнире WTA Рим. Дебют для представительницы Нидерландов оказался успешным. Аранча преодолела два круга квалификации. Причем соперницам по отбору Самсоновой и Бабош теннисистка отдала лишь пять геймов.

В первом круге основной сетки Аранчу Рус ожидало противостояние с прогрессирующей молодой польской теннисисткой Игой Свёнтек. Нервный и напряженный поединок завершился победой Рус (7-6, 6-3). Обе теннисистки не блистали на своей подаче. Сразу 11 брейк-поинтов было у Свёнтек, из которых сумела реализовать только три.

Маркета Вондроушова

У Маркеты Вондороушовой дебют в Риме состоялся в минувшем сезоне. Чешская теннисистка сразу же дошла до четвертьфинала турнира. В этом году важно защитить рейтинговые очки. Сейчас Маркета еще входит в топ-20 рейтинга WTA (19-я позиция), но в случае раннего вылета в Риме покинет двадцатку.

В первом раунде Вондроушова играла против представительницы Японии Мисаки Дои. Все как нельзя лучше складывалось с самого старта поединка для Маркеты, но во втором сете сразу два гейма подряд отдала на своей подаче. Только в третьей партии всё встало на свои места, и чешская теннисистка одержала заслуженную победу (6-1, 4-6, 6-4).

Тренды

  • Матч в Риме станет первым в истории противостояний теннисисток
  • Вондроушова защищает в Риме очки за прошлогодний четвертьфинал
  • Рус впервые в карьере сыграет во втором круге в Риме

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

Аналитики букмекерских контор не выделяют явного фаворита в предстоящем поединке. Считаем, что более опытная и предельно мотивированная Вондроушоваимеет неплохие шансы на победу. Маркета действует более разнообразно на корте, способна надежно подавать первым мячом. У Рус зачастую просто пропадает первая подача, и начинаются проблемы. Предлагаем прогноз на победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии