ЦСКА София – БАТЭ: сколько забьют борисовчане?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария
Лига Европы
Bulgarska Armiya
БАТЭБАТЭ
Беларусь

17 сентября в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча ЦСКА София – БАТЭ. Обе команды имеют примерно равные шансы пройти в следующий раунд. И те, и другие находятся в прекрасной форме, но кому-то будет суждено в этот вечер проиграть. Кто завершит свои выступления в еврокубках, а для кого кампания продолжится? Читайте об этом в нашем прогнозе.

ЦСКА София – БАТЭ. Прогноз на матч Лиги Европы (17 сентября 2020 года).

Анонс матча

ЦСКА Сф

ЦСКАв новом сезоне поражений не знает. Пять побед в семи матчах – очень приличный показатель. Впрочем, по-другому и нельзя начинать чемпионат, если надеешься в конечном итоге его выиграть. Тем не менее, в игре у «армейцев» пока не всё идеально. Например, команда в среднем пропускает один мяч за игру. Да, это не самые плохие цифры, но лидер должен стремиться к ещё более лучшим показателям.

В первом отборочном раунде ЦСКА пришлось изрядно попотеть для того, чтобы выбить из турнира «Сиренс» из Мальты (2:1). Сегодня же будет в разы сложнее, соперник ошибок не простит.

БАТЭ

БАТЭпосле провального начала чемпионата сумел-таки выбраться из непростой ситуации, догнав лидера в лице солигорского «Шахтёра». Так что концовка чемпионата в Беларуси будет интересной, ведь клуб из Борисова не хочет проигрывать чемпионский титул второй сезон подряд.
В августе «жёлто-синие» уступили только «Торпедо-БелАЗу» (2:3), всех остальных эти парни смели на своём пути – четыре победы подряд с общим счётом 13:2. Да, в кубке у команды был проходной соперник, но сути это не меняет: БАТЭ в отличном настроении начинает поход за местом в Лиге Европы.

Тренды

  • Клубы прежде друг с другом никогда не встречались;
  • ЦСКА забивает как минимум один мяч на протяжении 11-ти матчей, БАТЭ – 8-ми.

Прогноз и ставки

1.771win.comИТ2(1)Б

Белорусы не могут позволить себе потерпеть неудачу. Болгары не самый сложный противник, с которым коллектив из Борисова встречался за всю свою историю. И уж уехать из Софии без забитых мячей БАТЭ тоже не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии