Касаткина – Синякова: повторение сценария 2019 года

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Годом ранее во втором круге турнира в Риме Касаткина и Синякова играли между собой. Победила тогда россиянка. 17 сентября теннисистки вновь сыграют между собой. Повторится ли прошлогодний сценарий? – читаем наш прогноз.

Дарья Касаткина – Катерина Синякова. Прогноз на матч WTA Рим (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Как мы отмечали в своих прогнозах, Дарья Касаткина оказалась неплохо готова к старту в Риме, здешние корты отлично подходят под манеру игры россиянки.

После успешного преодоления квалификации, с полученной игровой практикой Дарья Касаткина в первом круге в двух сетах переиграла Веру Звонарёву (6-2, 6-2). Цепкая игра на приеме, стабильность при обмене ударами, высокий темп – то, за счет чего Дарья была сильнее. В случае победы над Синяковой российская теннисистка третий год подряд выйдет в Риме в 1/8 финала.

Катерина Синякова

К старту турнира в Риме Катерина Синякова подходила на фоне посткарантинной серии из трех поражений. Чешской теннисистке не удавалось преодолевать барьер первого круга в Праге, Нью-Йорке и на ЮС Оупен.

Неожиданно для многих и вопреки прогнозам Синякова в первом круге выиграла у Анжелик Кербер (6-3, 6-1). Ничего не смогла поделать немецкая теннисистка на приеме, сама очень много для себя допускала невынужденных ошибок. Явно ниже своих возможностей отыграла Кербер, хотя не стоит недооценивать и Синякову.

Тренды

  • Касаткина выиграл все три очных поединка
  • За последние три сезона Синякова ни разу не преодолевала в Риме барьер второго круга
  • Касаткина два предыдущих года в Риме неизменно выходила в третий круг

Прогноз и ставки

1.611win.comП1

Российская теннисистка трижды в карьере побеждала Катерину Синякову, причем делала это на разных покрытиях. С учетом нынешней формы Касаткиной вполне можно рассчитывать на увеличение отрыва в личных встречах. Дарья за три матча в Риме разыгралась, уверенно играет на задней линии и способна постоянно создавать проблемы Синяковой на приеме, вынуждать ее рисковать и ошибаться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии