«Ермак» – «Тамбов»: чего ждать от команд?

ЕрмакЕрмак
Россия
ВХЛ
ЛА «Ермак» (Ангарск)
ТамбовТамбов
Россия

17 сентября в регулярном чемпионате ВХЛ запланировано сражение между ангарским «Ермаком» и «Тамбовом». Каков исход игры будет наиболее логичен, расскажем в этом прогнозе.

Ермак — Тамбов. Прогноз (кф. 2.45) на матч регулярного чемпионата ВХЛ (17 сентября 2020).

Анонс матча

Ермак

В предыдущем сезоне «Ермак» расположился на последнем месте в турнирной таблице Восточной Конференции. В текущем регулярном чемпионате клуб из Ангарска также не питал особых иллюзий на выход в плей-офф турнира, но в стартовой игре команда нанесла поражение крепкому «Соколу» из Красноярска со счётом 3:1. Впрочем, уже в следующей встрече ангарчане не справились с новокузнецким «Металлургом (2:4).

Тем не менее, протеже Лаухина в этой части сезона смотрятся вполне боеспособно. Ведь в прошлом сезоне «Ермак» даже в домашних матчах уступал своим оппонентам с разгромным счётом.

Тамбов

«Тамбов» феноменально стартовал в регулярном чемпионате ВХЛ. «Волки» выиграли все четыре встречи нового сезона, правда победы все были в разницу в одну шайбу. Тем не менее, парни Александра Прокопьева с восемью баллами по праву возглавляют турнирную таблицу. Команда против всех соперников играла в атакующем ключе, что очень необычно для ВХЛ.

Теперь «Тамбову» предстоит матчи на выезде и очень интересно как за пределами родных стен. Однако уже сейчас команду можно признать открытием старта регулярного чемпионата. Их атакующий стиль стал откровением для многих болельщиков и соперников по чемпионату.

Тренды

  • Победная серия «Тамбова» достигла пяти матчей;
  • В 9 из 10 последних встреч в рамках ВХЛ «Ермак» терпел поражения;
  • «Тамбов» в последних пяти играх забрасывает не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

2.451win.comП2

«Тамбов» превосходит в классе своего соперника. Однако клуб из Ангарска в первых встречах нового сезона доказал, что не будет «мальчиком для битья». Тем не менее, считаем, что банда Прокопьева продолжит победную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии