Фоньини — Умбер: проснется ли итальянец?

АТР Рим
Рим, Италия
Уго УмберУго Умбер
Франция

17 сентября Фабио Фоньини выйдет на корт домашнего Мастерса против Уго Умбера, а мы подготовили прогноз на это противостояние. На что сделает ставку 13-я ракетка мира?

Фабио Фоньини — Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Рим (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец славится своим умением действовать на грунте, от него можно ожидать чего угодно, и в определенной степени выступление зависит от настроения. В прошлом сезоне Фабио прекрасно поработал, ведь он поднялся на 13-ю строчку в ретинге АТР.

Фоньини пытался заиграть на недавнем турнире в Китцбюэле, однако в первой же встрече уступил Марку Андреа Хуслеру (1-6, 2-6). Конечно, результат не очень удачный, однако не стоит брать его во внимание, так как главная ставка будет сделана на Мастерс в Риме.

Уроженец Сан-Ремо является аутсайдером матча против Уго Умбера, однако 33-летний теннисист понимает, что в родных стенах нужно показать достойную игру, и постарается справиться с подачей соперника.

Уго Умбер

Француз пробует себя на турнирах разного калибра и старается прибавлять с каждым матчем. Перед стартом грунтового сезона Уго выступил на Открытом чемпионате США, но его хватило всего на две встречи.

Следующим шагом стал Мастерс в Риме, где 42-я ракетка мира противостоял Кевину Андерсону. Южноафриканец вышел на корт далеко не в самой оптимальной форме, поэтому позвалил обыграть себя, правда и Умбер продемонстрировал хорошую игру (6-3, 7-6).

Представитель Франции неплохо атаковал, однако и ошибок мы увидели немало, поэтому в поединке против Фабио Фоньини нужно будет быть максимально сконцентрированным.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались, это будет первая официальная встреча.
  • В прошлом сезоне Фабио Фоньини дошел до стадии 1/8 финала на Мастерсе в Риме.
  • В предыдущей встрече Уго Умбер подал четыре эйса, правда допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

2.061win.comП1

Уго Умбер показал, что он может играть на высоком уровне, хотя вряд ли стоит делать серьезные выводы после одного поединка. Француз нацелен продолжить прибавлять и это самое главное, но в матче против Фабио Фоньини его ждет настоящее испытание.

На стороне 33-летнего представителя Италии будут родные стены, скорость и мотивация, а также любимое покрытие, поэтому ожидаем, что 13-я ракетка мира покажет класс и победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии