«Нефтчи» – «Галатасарай»: фаворит одержит победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
НефтчиНефтчи
Азербайджан
Лига Европы
Baku Olimpiya Stadionu

17 сентября в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «Нефтчи» – «Галатасарай». Хозяевам в нынешнем сезоне крайне не повезло с жеребьёвкой. Если год назад на этой же стадии они играли против тульского «Арсенала», то сейчас им в соперники достался один из турецких грандов. Ожидать ли нам легкой победы фаворита, или же андердог преподнесет сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтчи – Галатасарай. Прогноз на матч Лиги Европы (17 сентября 2020 года).

Анонс матча

Нефтчи

«Нефтчи»только один раз в своей истории оказывался в групповой стадии Лиги Европы. Случилось это еще в 2012 году, с той поры клуб только один раз пролетел мимо зоны еврокубков в своём чемпионате. Максимально близки были «нефтяники» к повторению своего лучшего результата шесть лет назад, но коллективу не хватило одного шага для выхода в основную стадию.

Что до квалификации нынешней, то в первом раунде «Нефтчи» с колоссальным трудом смог-таки одолеть македонский «Шкупи» со счётом 2:1. Окажется ли эта виктория последней?

Галатасарай

«Галатасарай»минувший чемпионат провалил. Для многократного чемпиона занимать шестое место в таблице неприемлемо. И если бы не бан от УЕФА на участие «Трабзонспора» в клубных турнирах Европы на ближайшие годы, то подопечные Фатиха Терима сегодня бы на поле не оказались.

Новый же сезон для турок начался весьма успешно, в первом туре «Галатасарай» одержал убедительную победу на своём поле над «Газиантепом», решив все вопросы в первом тайме (3:1). Случится ли и сейчас нечто подобное?

Тренды

  • До нынешнего дня клубы не провели друг с другом ни одного матча;
  • «Нефтчи» в последней игре прервал серию из восьми встреч без поражений.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2(-1)

Для гостей вылет из квалификации (не говоря уж вообще о поражении во втором раунде) станет крайне негативным событием, чего допустить в клубе не хотят. Следовательно, футболисты выйдут на поле заряженными на достижение результата. Хозяева же поставят «автобус» в своей штрафной и будут выжидать ошибок конкурента. Однако Фалькао и компания всё же должны своё забирать, причём по итогам основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии