«Сочи» — «Локомотив»: фаворит очевиден?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

17 сентября нас ждет встреча «Сочи» — «Локомотив», на которую мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом. Стоит ли брать в этом противостоянии победу гостей?

Сочи — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» начал сезон в неоптимальном составе, из-за чего потерпел два поражения. Однако даже после того, как все основные игроки вернулись, «леопарды» не начали блистать результатами. Заметим, что в двух поединках подряд они не могут забросить ни одной шайбы, и всухую уступили «Ак Барсу» (0:4) и магнитогорскому «Металлургу» (0:1 Б).

Таким образом, единственную победу сочинцы праздновали в матче с «Трактором», который обыграли в овертайме со счётом 3:2. Неизвестно, как пройдет у дружины Александра Андриевского предстоящая встреча, но отметим тот факт, что в среднем его подопечные наносят не более 20 бросков по воротам соперника. При таком количестве рассчитывать на большое число голов не приходится.

Локомотив

«Локомотив» является одной из немногих команд, которой удалось начать первенство КХЛ очень хорошо. На данный момент ярославцы потерпели поражение только в одной встрече от СКА (2:4), а уже в следующей игре реабилитировались и одержали верх над «Трактором» со счётом 2:1.

Как правило, «Железнодорожники» очень дисциплинированно действуют в своей зоне и дают минимальное пространство своему сопернику, из-за чего тот не может забросить более двух шайб. Сейчас в составе нет ярко выраженных лидеров в атаке, поэтому каждый хоккеист может взять игру на себя в любой момент. Заметим, что «Локо» располагается на третьей позиции Западной конференции и уже набрал 12 очков.

Тренды

  • «Локомотив» выиграл четыре матча из пяти.
  • «Сочи» уступил в четырех встречах из пяти.
  • Предыдущие шесть поединков между командами завершились в пользу гостей.

Прогноз и ставки

2.161win.comФ2 (-1)

Сложно поверить в то, что «Сочи» в такой кондиции может хоть что-то предложить «Локомотиву», находящемуся в хорошей форме. Ярославцам достаточно просто и надежно сыграть в собственной зоне, много не удаляться, и тогда два очка достанутся им. Учитывая то, что сочинцы не забивали в двух матчах подряд, они вряд ли смогут вскрыть оборону оппонента более двух раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.93Парип2

Клубы стоят на разных ступенях турнирной таблицы и будут решать в сезоне абсолютно разные задачи. «Локомотив» - команда с давними добрыми традициями, из года в год ставит перед собой большие задачи и этот сезон для них не будет исключением. С приходом нового тренерского штаба...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии