«Спартак» — СКА: питерцы вновь добьются успеха?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Спартак» 17 сентября сразится с питерским СКА, и наш сайт постарается дать точный прогноз на этот поединок. Кому удастся одержать викторию противостоянии?

Спартак — СКА. Прогноз на матч КХЛ (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» не совсем удачно стартовал в этом сезоне и потерпел поражение в четырех поединках из шести. У команды было две победы подряд, и она даже смогла на своем льду разобраться с «Салаватом Юлаевым» (5:3), однако в двух последующих встречах вновь уступила. При этом ее соперниками были минское «Динамо» (3:4 ОТ) и «Трактор» (1:2).

Против топовых оппонентов у красно-белых наверняка будут возникать проблемы с результативностью, но хотя бы в большинстве они смотрятся неплохо и часто пользуются возможностями. Подчеркнем, что самыми заметными личностями в атаке сейчас являются Йори Лехтеря и Мартин Бакош, оформившие по три шайбы.

СКА

СКА проиграл в этом сезоне только сильным оппонентам в лице «Ак Барса» (2:3 ОТ) и «Авангарда» (3:4), хотя даже успел развить серию до трех побед. Напомним, что на родной арене питерцы оказались сильнее «Локомотива» (4:2) и «Нефтехимика» (5:2). В отличие от соперника, они отлично пользуются своими моментами и в среднем забрасывают не менее трех шайб за игру.

Кстати говоря, в противостоянии с омичами армейцы практически отыгрались с «мертвого» счёта 0:3, но, как выразился Валерий Брагин, пропустили совсем ненужный гол, находясь в большинстве, и вследствие этого потерпели неудачу. Возможно, подобная неудача отразится на эмоциональном состоянии команды.

Тренды

  • Предыдущие семь матчей между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Спартак» уступил в четырех поединках из шести.
  • Питерцы выиграли четыре матча из шести.

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comТМ (5)

«Спартак» всегда выходит очень мотивированным на матч со СКА и, вполне вероятно, будет действовать преимущественно от обороны, так как питерцы славятся своим высоким прессингом. Мы думаем, что, так как предыдущие матчи между командами получались низовыми, поединок пройдет с минимальным числом голов.

Тем более армейцы эмоционально «выдохлись» в прошлой встрече, однако все равно они являются фаворитами, так как проиграли на старте сезона только мощным соперникам, в отличие от красно-белых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Parimatch.comП2

Наша ставка -тотал меньше 5 шайб за 1.84 в БК Париматч.

Второй прогноз - победа СКА за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.40ПариП2 в матче

Команды совершенно по-разному начали сезон и если СКА, как и ожидалось, с первых игр заняло место среди лидеров Запада, то «Спартак» проигрывает чаще, чем выигрывает. Отсюда и не высокое для красно-белых место в таблице и 18 (больше всех на Западе!) пропущенных шайб.

О...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии