Vitality — Complexity: добьется ли успеха лучшая команда мира?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team VitalityTeam Vitality
Франция
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

17 сентября главным событием станет поединок Vitaltiy — Complexity, который обещает стать самым интересным. У кого больше шансов в этой встрече? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Vitality — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality по-прежнему занимают первую строчку мирового рейтинга и являются одним из претендентов на победу на этом турнире, так как на всех предыдущих ивентах достигали второго места. Французы потерпели поражение в двух матчах подряд от Spirit (1:2) и Astralis (1:2), но зато потом сумели расправиться с FaZe Clan (2:0) и Fnatic (2:0), ни в одном из случаев не отдав сопернику карту.

Вообще, лучшими мапами у «Виталити» являются Dust2, Inferno и Overpass, на которых они добыли более 60% викторий. Однако заметим, что если у Zywoo не идет игра, что случается довольно редко, то команда зачастую не может справиться с натиском оппонентов. 

compLexity Gaming

Complexity стали настоящим открытием CS:GO за последние полгода. Команда демонстрирует очень стабильную игру и находится в хорошей форме. Правда, развив серию до четырех побед на этом ивенте, она неожиданно проиграла Mousesports со счётом 0:2. Причём европейцы дали отпор сопернику только на стартовой мапе, а на второй карте набрали всего девять раундов.

Стоит сказать о том, что после обновления мирового рейтинга коллектив оказался на пятой строчке. Если говорить о маппуле, то заметим, что BlameF и компания может сыграть на любой карте, но в последнее время всегда банит Inferno. Вполне вероятно, что своим пиком в матче с французами они возьмут Nkue.

Тренды

  • Complexity выиграли прошлые два матча из трех против Vitality.
  • Vitality уступили в двух поединках из четырех.
  • Complexity выиграли четыре встречи из пяти.

Прогноз и ставки

1.861win.comП2

Мы считаем, что Complexity на данный момент показывают более стабильную игру, нежели Vitality, даже если взять в счет поражение от Mousesports. Команды встречались между собой несколько раз, и преимущество в очных поединках находится именно на стороне европейского микса. Думаем, что и в этот раз он окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии