«Атланты» – ХК «Рига»: чем завершится второй матч?

АтлантАтлант
Россия
МХЛ
«Арена Мытищи» (Мытищи)
ХК РигаХК Рига
Латвия

Розыгрыш регулярного чемпионата МХЛ 18 сентября продолжится матчем между «Атлантами» и Мытищ и ХК «Ригой». Какой итог встречи наиболее вероятен, узнаете в этом прогнозе.

Атланты — ХК Рига. Прогноз на матч регулярного чемпионата МХЛ (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

Атлант

«Атланты» неоднозначно стартовали в новом сезоне МХЛ. В первой игре клуб из Мытищ сенсационно переиграл «СКА-1946» со счётом 5:6. Однако уже в следующей встрече против фаворита протеже Андрея Лунёва уступили с разгромным счётом 3:8. Накануне в первой игре серии команда не смогла справиться с рижанами, проиграв с результатом 0:3.

Хоккеисты «Атланта» стараются играть в атакующий зрелищный хоккей. Однако при серьёзном противодействии соперника подмосковная команда частенько теряется.

ХК Рига

Сильной стороной ХК «Рига» является волевой характер и дисциплина. Однако в матчах против фаворитов рижанам банально не хватает мастерства. Это очень ярко показала серия с «Красной Армией», в  этих поединках латвийская команда была разгромлена (6:2 и 6:1). А вот в сериях с НХК из Новомосковска и московским «Спартаком» банда Валерия Кулибабы проявила себя во всей красе, выиграв 3 из 4 проведённых встреч.

Порадовали рижане и в первой игре с «Атлантом, победив соперника из Мытищ с сухим счётом. С такой игровой формой «Рига» наверняка попадёт в плей-офф турнира.

Тренды

  • В 4 из 5 личных встреч фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних очных противостояний победу одерживал ХК «Рига»;
  • В 4 из 5 последних матчей в рамках МХЛ «Атлант» забрасывал не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comИТ1(2.5)М

«Атлант» и «Рига» являются приблизительно равными по силе командами. Однако латвийская команда в этой части сезона гораздо строже играет в обороне. Считаем, что в следующем поединке рижский коллектив снова продемонстрирует свои лучшие качества.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.74ПариП1 в матче

Свой дебютный матч сезона мытищинцы проиграли, причем при этом даже не смогли ни разу отличиться. Хотя, моменты были. Подмосковная команда нанесла 29 бросков в створ ворот, великолепен был голкипер рижан, спасавший несколько раз свою команду в, казалось бы, безнадежных ситуац...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии