ЦСК ВВС – «Челмет»: много ли забьют хозяева?

ЦСК ВВСЦСК ВВС
Россия
ВХЛ
ДС «Кристалл» (Самара)
ЧелметЧелмет
Россия

18 сентября календарём регулярного чемпионата ВХЛ запланировано противостояние между самарскими ЦСК ВВС и челябинским «Челметом». С какими показателями команды подходят к очной встрече, узнаете из этого прогноза.

ЦСК ВВС — Челмет. Прогноз на матч регулярного чемпионата ВХЛ (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

ЦСК ВВС

ЦСК ВВС в регулярном чемпионате похоже уготована судьба аутсайдера. Состав команды полностью обновился и взаимопонимание партнёрам сейчас явно не достаёт. К чести «лётчиков» они бьются абсолютно в каждом матче, сумев зацепить по одному очку в противостояниях с «Тамбовом» и «Ростовом». В последней игре с «Зауральем» парни Александра Соколова также имели шансы на успех, но в конце концов уступили со счётом 1:3.

Слабым местом клуба из Самары является реализация голевых моментов. Игрокам команды банально не хватает исполнительского мастерства.

Челмет

«Челмет» успешно стартовал в новом сезоне, переиграв «Нефтяник» и «Ижсталь» (4:3 и 5:0) соответственно. Однако затем подопечные Алексея Тертышного перестали радовать своих болельщиков, уступив «Торосу», «Молоту-Прикамье» и «Ладе» (1:2, 1:3 и 1:3) соответственно. Оборонительная тактика клуба из Челябинска в последнее время перестала давать результат, поэтому ждём внесения корректив от тренерского штаба.

Между тем в составе «Челмета» играет много талантливых хоккеистов. Можно назвать Павла Дорофеева, Марселя Шолохова, Владимира Бобылева и Савелия Ольшанского. Однако они с трудом вписываются в оборонительный стиль команды.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч побеждал «Челмет»;
  • Серия поражений ЦСК ВВС составляет пять матчей;
  • Серия поражений «Челмета» составляет три игры.

Прогноз и ставки

1.721win.comИТ1(2.5)М

В противостоянии ЦСК ВВС и «Челмета» зрители наверняка станут свидетелями вязкой игры. Клуб из Челябинска скуёт  нападение самарцев, оставив его на голодном пайке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии