«Цзянсу Сунин» – «Шеньчжень»: забьют ли оба соперника?

Кубок
«Олимпийский» (Нанкин)

18 сентября в рамках 1/16 финала кубка Китая по футболу состоится встреча «Цзянсу Сунин» – «Шеньчжень». Обе команды в последнее время выступают довольно неплохо, гости смотрятся даже чуточку предпочтительнее. Однако они сегодня в этой паре в роли андердога, но не всё так категорично. Кто выйдет в следующую стадию?

Цзянсу Сунин – Шеньчжень. Прогноз на матч кубка Китая (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин»хоть и не проигрывает в последних играх, но обороты свои всё же подсбавил. В двух крайних встречах последовали ничьи против соперников из нижней части турнирной таблицы – «Далянь Про» (1:1) и «Гуанчжоу Фули». Но если первые сейчас на очень хорошем ходу, то вот вторых можно отнести к числу претендентов на плей-офф можно лишь формально.

Что характерно, в последнем поединке коллектив вёл со счётом 3:1, но, видимо, посчитал дело сделанным. Однако игра длится не 87 минут, как считали футболисты «Цзянсу», а 90 плюс компенсированное время. В итоге вместо трёх очков набрали одно – 3:3.

Шеньчжэнь

«Шеньчжень»из последних шести матчей чемпионата уступил лишь однажды, да и то действующему чемпиону «Гуанчжоу Эвергранд» (0:2). Ничейные результаты были достигнуты в играх против своего сегодняшнего оппонента (1:1), а также «Шанхай Шеньхуа» (0:0). То есть, очковые потери в данной ситуации не выглядят чем-то из ряда вон выходящим.

Тем паче, что своё «Шеньчжень» спокойно берёт: «Далянь Про» (3:2), «Гуанчжоу Фули» (2:0), «Хенань Цзянье» (3:1) – все соперники из нижней части второй половины турнирной таблицы. Поэтому когда побеждать необходимо, коллектив со своей задачей справляется на ура. Справится ли сейчас?

Тренды

  • Из девяти матчей между командами четыре завершались вничью;
  • «Шеньчжень» забивает шесть матчей подряд как минимум один мяч.

Прогноз и ставки

1.761win.comОЗ

Матч, состоявшийся месяц назад, прошел в равном ключе. В данном плане вряд ли произойдут серьёзные изменения, поскольку гости играют прилично, а у хозяев вполне себе добротный подбор футболистов. Поэтому ожидаем увидеть интересный футбол с голами с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии