Шварцман — Гуркач: удастся ли аргентинцу пройти дальше?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Рим
Рим, Италия

18 сентября Диего Шварцман и Хуберт Гуркач поборются за путевку в четвертьфинал Мастерса в Риме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Покажет ли класс фаворит?

Диего Шварцман — Хуберт Гуркач. Прогноз на матч АТР Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Аргентинец заточен под игру на грунте, поэтому именно на этом покрытии ему наиболее удобно действовать. Диего провалился на недавнем турнире в Китцбюэле, где проиграл уже во втором матче Ласло Дьере (6-7, 2-6).

Для Шварцмана такое выступление было неприемлемым, поэтому он решил исправиться на Мастерсе в Риме. Представитель Аргентины начал соревнования с победы над Джоном Миллманом, правда такой исход был вполне прогнозируемым (6-4, 7-6).

Уроженец Буэнос-Айреса как всегда выкладывался на максимум на корте, соответственно к нему претензий особо нет, правда стабильности не помешало бы. Впереди встреча с еще одним подаваном, однако 15-я ракетка мира уже к этому привык.

Хуберт Гуркач

Польский теннисист также был замечен на соревнованиях в Китцбюэле, но его постигла такая же судьба, как и Диего Шварцмана, правда 31-я ракетка мира уступил Максимилиану Матереру (1-6, 4-6).

Уже в Риме Гуркач начал демонстрировать привычный уровень игры, мы увидели хорошую подачу и неплохие действия на задней линии. Уроженец Вроцлава на старте Мастерса разобрался с Даниэлем Эвансом (6-3, 3-6, 7-5), а в предыдущей встрече сенсационно прошел Андрея Рублева (7-6, 3-6, 6-2).

Хуберт старается закончить розыгрыш в два-три касания, чтобы не дать оппоненту время на размышления. Одним словом, очень интересное противостояние ожидает нас впереди.

Тренды

  • Соперники пересекались между собой один раз, тогда матч закончился победой Хуберта Гуркача на харде.
  • В этом сезоне Диего Шварцман провел на грунте десять поединков, из которых выиграл семь.
  • По ходу Мастерса поляк подал 17 эйсов.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП1

Хуберт Гуркач представляет собой тип теннисиста, который строит игру вокруг мощной подачи, и пока такая стартегия приносит хороший результат, но только за счет этого будет трудно обыграть аргентинца.

Диего Шварцман неплохо двигается по корту, здорово действует на приеме, что немаловажно в игре против поляка, и имеет боевой характер. На наш взгляд, 15-я ракетка мира должен показать класс, тем более на профильном покрытии, поэтому ожидаем его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии