МХК «Динамо» СПб – «Локо»: посопротивляются ли гости?

МХЛ
МАСК «Юбилейный» (Санкт-Петербург)
ЛокоЛоко
Россия

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 18 сентября состоится игра между питерским «Динамо» и ярославским «Локо». Предвосхитить результат поединка поможет этот прогноз.

Динамо СПБ — Локо. Прогноз на матч регулярного чемпионата МХЛ (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

Динамо СПб

«Динамо» из Санкт-Петербурга на старте первенства демонстрирует нестабильные результаты. В сериях со «СКА-1946» и МВД подопечные Кирилла Алексеева отдали соперникам по одной игре. А в спаррингах с «Алмазом»  стопроцентного результата команде удалось добиться только благодаря завидным волевым качествам. В целом, пока очевидно, что «милиционеры» находятся не в самой оптимальной игровой форме.

Это подтвердилось в первом поединке против «Локо», в котором «Динамо» уступило со счётом 5:6. Превосходно начав встречу и поведя со счётом 3:1, питерцы затем полностью упустили нити игры.

Локо

«Локо» ожидаемо солидно стартовал в регулярном чемпионате МХЛ. Ярославцы без труда выиграли все матчи серий с «Тайфуном», «Сахалинскими Аулами» и «СКА-Варягами». В этих поединках протеже Александра Ардашева позволяли себе действовать не на пределе своих возможностей, но всё равно в их победе не было сомнения с самого начала.

Свою потрясающую игровую форму ярославцы доказали впечатляющей победой над «Динамо» из Санкт-Петербурга. Дав фору своему сопернику игроки «Локо» блестяще перевернули ход игры, и несмотря на сложности в концовке поединка довели матч до победы.

Тренды

  • В 4 из 5 личных встреч фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • Победная серия «Локо» в рамках МХЛ достигла семи матчей;
  • В последних 5 играх «Локо» забивает не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

2.141win.comП2

«Локо» после фееричной победы над питерским «Динамо» пребывает в превосходном настроении. «Динамо» же, наоборот, испытывает негативные эмоции. Считаем, что динамовцы не смогут прийти в себя через такое короткое время, поэтому шансы победить гораздо выше у «Локо».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.79ПариТБ 4.5

Накануне команды выдали фантастический по накалу матч. 2:0… 3:1… 3:5… 5:5… 5:6. Причем, ярославцы вырвали победу на последних секундах. Для любого тренера такие «качели» - это огромный стресс. Наставникам «Динамо», и «Локо» не позавидовать.

Железнодорожники в этом матч...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии