Бертенс – Херцог: каким получится для Кики первый матч?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Первый официальный матч после рестарта сезона 17 сентября в Риме проведет Кики Бертенс. В соперницах опытная Полона Херцог. В прогнозе на матч оцениваем шансы Кики на выход в 1/8 финала.

Кики Бертенс – Полона Херцог. Прогноз на матч WTA Рим (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

Восьмая ракетка мира  и прошлогодняя полуфиналистка Рима Кики Бертенсдолго откладывала свой рестарт в туре. В июле была замечена в Берлине, провела два неудачных матча на выставочном турнире против Квитовой (3-6, 2-6) и Севастовой (1-6, 4-6). Вряд ли стоит серьезно относиться к тем результатам.

Сейчас для Кики Бертенс наступает ответственная пора – сражение за попадание на итоговый турнир. В Риме у теннисистки рейтинговые очки за выход в полуфинал 2019 года. В целом по карьере проблем с выступлениями после длительных пауз не наблюдается. Против Полоны Херцог играла в прошлом сезоне на харде в Пекине и сумела выиграть в трех партиях (7-6, 2-6, 6-3).

Полона Херцог

Полона Херцог имеет приличное количество игровой практики после возобновления сезона. Словенская теннисистка целенаправленно играла только на грунтовых турнирах. Лучшим результатом для нее стал выход в четвертьфинал турнира в Стамбуле на прошлой неделе.

В первом круге в Риме Полона в словенском теннисном дерби переиграла молодую соотечественницу Йуван (4-6, 6-4, 6-1). В прогнозе на тот матч мы делали акцент на опыт Херцог. Во многом этот момент стал ключевым в определении победительницы. Назвать убедительной игру Полоны в стартовом матче мы не можем: всего 42% попадания первым мячом, восемь двойных ошибок, 15 брейк-поинтов у соперницы, из которых четыре были реализованы.

Тренды

  • Бертенс выиграла в личной встрече 2019 года
  • На счету Бертенс в Риме за последние три года шесть побед и три поражения
  • Херцог в Риме впервые за три последних года вышла во второй круг

Прогноз и ставки

1.631win.comП1

С учетом продолжительного отсутствия в туре Кики Бертенс не является в линии букмекерских контор явным фаворитом в предстоящей игре. Действительно, тяжело судить о ее реальной готовности и делать какие-либо прогнозы. С другой стороны, уровень игры Херцог также оставляет желать лучшего. Помним также о факторе мотивации у Кики. На основе всех этих моментов и коэффициентов склоняемся к выбору прогноза на победу представительницы Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии