«Лада» – «Зауралье»: победят ли «автозаводцы»?

ЛадаЛада
Россия
ВХЛ
«Лада-Арена» (Тольятти)
ЗауральеЗауралье
Россия

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ 18 сентября состоится битва между тольяттинской «Ладой» и курганским «Зауралье». Предвосхитить итог противостояния поможет этот прогноз.

Лада — Зауралье. Прогноз на матч регулярного чемпионата ВХЛ (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

Лада

«Лада» неудачно вкатилась в новый сезон, проиграв первые две встречи на старте турнира. В последней игре клуб из Тольятти смог порадовать своих болельщиков, переиграв в родных стенах челябинский «Челмет» со счётом 3:1. Этой викторией «автозаводцы» подтвердили статус домашней команды, которая показывает свой лучший хоккей именно на своей Арене.

Тольяттинцы пока только находят общий язык с новым главным тренером Александром Барковым, поэтому периодически команда допускает много брака и опасных контратак на собственные ворота. Однако последняя игра свидетельствует, что «Лада» постепенно приводит себя в порядок.

Зауралье

«Зауралье» сенсационно возглавило регулярный чемпионат ВХЛ, одержав четыре победы в пяти проведённых матчах. Единственное фиаско клуб из Кургана потерпел во встрече с «Молотом-Прикамье» со счётом 0:4. Ранее парни Александра Смагина разобрались с «Ижсталью», «Нефтяником» и «Торосом» (4:1, 2:1 и 2:0) соответственно. В последнем поединке «бобры» сломили сопротивление самарских ЦСК ВВС (3:1), но затратили на это много сил.

Фирменным почерком «Зауралья» является игра от обороны. В прошлом сезоне такой стиль игры не принёс команде успеха, но на старте нового турнира курганцы смотрятся бесподобно.

Тренды

  • В 4 из 5 последних встреч «Зауралье» пропускал не более одной шайбы;
  • В 6 из 7 личных встреч команд фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • Серия побед в домашних матчах «Лады» составляет три игры.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

Несмотря на турнирное положение команд, считаем фаворитом грядущего противостояния «Ладу». Тольяттинцы традиционно успешно играют в родных стенах, а «Зауралье» потратило очень много сил в противостоянии с ЦСК ВВС.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии