«Луго» — «Леганес»: ставим на гостей

ЛугоЛуго
Испания
Сегунда
Estadio Anxo Carro
ЛеганесЛеганес
Испания

Воскресный игровой день испанской Сегунды откроется поединком «Луго» и «Леганеса». Наберут ли гости три очка? — читаем прогноз

Луго — Леганес. Прогноз на матч Сегунды (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Луго

В минувшем чемпионате «Луго» рисковал покинуть Сегунду. В 42 матчах этот клуб набрал 52 очка и финишировал на шестнадцатом месте. Отрыв от зоны вылета составил всего одно очко. В статистике «бело-красных» фигурировали 12 побед, 16 ничьих и 14 поражений, соотношение забитых-пропущенных мячей — 43:54  

В стартовом туре сезона 2020/21 команда Хуанфрана уступила на выезде «Фуэнлабраде». Победители образцово сыграли в обороне и в течение шести минут дважды заставили капитулировать защиту и голкипера проигравших. Гости на предпоследней позиции.

Леганес

Год назад «Леганес» выступал в Примере. Середняк чемпионата 2018/19 с первых туров прописался в подвале турнирной таблицы. Смена главного тренера принципиально не повлияла на результаты клуба. После 38 матчей в активе «огуречников» насчитывалось всего 36 очков. Этого не хватило для сохранения прописки в Ла Лиге.  

Во втором дивизионе «Лега» стартовал с минимальной победы над Лас-Пальмасом. Игра в пригороде Мадрида закончилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Хуан Муньос. Гости с тремя пунктами на седьмом месте.

Тренды

  • «Луго» не забил в первой игре чемпионата
  • «Леганес» не пропустил в матче-открытии
  • Последняя личная встреча состоялась в 2016 году

Прогноз и ставки

2.271win.comП2

«Луго» чудом удержался в Сегунде. «Леганес» еще недавно представлял Примеру и, определенно, имеет намерение туда вернуться. Гости уже сделали первый шаг в сторону высшего дивизиона. Ла Лига стала на три очка ближе. Ожидаем, что сегодня «огуречные» так же четко сыграют в обороне, как и неделю назад, и не растранжирят шансы у ворот хозяев.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии