«Нефтехимик» — «Авангард»: что покажут омичи?

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
АвангардАвангард
Россия

Предлагаем вариант прогноза на игру «Нефтехимик» — «Авангард», которая состоится 18 сентября. С 2017 года нижнекамцы не побеждали в очных противостояниях. Что покажут омичи?

Нефтехимик — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» в этом сезоне играет отвратительно и заслуженно находится вне восьмерки сильнейших Восточной Конференции. Клуб одержал только одну победу за пять игр, одолев в упорной борьбе подольский «Витязь» (4:3). Больше нижнекамцы не побеждали, а «Йокериту» вовсе проиграли в «сухую» 0:6.

В предыдущих двух играх они забивали, но пропускали гораздо больше - 2:5 с петербургским СКА и 3:6 против екатеринбургского «Автомобилиста».

Авангард

«Авангард» удачно стартовал в текущем розыгрыше Континентальной Хоккейной Лиги, одержав большое количество побед в основное время. Единственное поражения «ястребы» потерпели от уфимского «Салавата Юлаева» (2:3) на его льду. С «Сибирью» (1:0) и магнитогорским «Металлургом» (4:0) они разобрались в «сухую».

Несколько дней назад подмосковные омичи одолели очень крепких оппонентов из СКА со счетом 4:3, забросив трижды в первом периоде. Решающая шайба заброшена в меньшинстве.

Тренды

  • «Нефтехимик» проиграл восемь игр из десяти предыдущих.
  • «Нефтехимик» проиграл четыре очных противостояния подряд.
  • «Авангард» выиграл 12 игр из 13 последних.

Прогноз и ставки

2.061win.comФ2(-1,5)

С большой долей вероятности, сегодня викторию одержит приезжий коллектив. Омичи собрали мощную команду и претендуют на самые высокие результаты, даже на выезде они выглядят великолепно. Сейчас клуб в потрясающих кондициях и рвет всех подряд, особенно хорошо работает нападение. Нижнекамцы же стабильно забивают, однако оборона регулярно проваливается. Это не позволяет набирать очки. Скорее всего, гости смогут одержать легкую победу с комфортной форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии