«Неман» — «Минск»: одолеть «оленей»

НеманНеман
Беларусь
Высшая Лига
«Неман», (Гродно)
МинскМинск
Беларусь
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Беларуси, в котором 18 сентября «Неман» принимает «Минск». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Неман — Минск. Прогноз (кф. 2.50) на матч чемпионата Швеции (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Неман

Девятая команда минувшего первенства Беларуси в новом сезоне просто неудержима. «Неман» за 23 тура сумел одержать 12 побед и пять поединков завершил вничью, что принесло 41 балл – на пять меньше, чем у лидеров турнира. У «оленей» вторая лучшая линия обороны, при довольно скромных показателях результативности – 31 забитый мяч, из которых по восемь уКадимяна и Марушича.

После поражения 29 августа от сегодняшнего соперника (3:4), «желто-зеленые» на выезде сумели одолеть брестский «Рух» (3:2).

Минск

«Минск» не имеет столько талантов, как женская половина клуба, но бронза сезона-2010 уже есть у коллектива. В сентябре столичный клуб успешно выступил в Кубке Беларуси, после того, как переиграл «Островец» (3:0) и вышел в 1/8 финала.

В чемпионате команда провела 21 игру, которые принесли минчанам семь побед и четыре мировые. Подопечные Вадима Скрипченко27 раз поражали ворота соперников. Лучшим снайпером команды является Грибовский (пять голов). В двух последних матчах «горожане» выиграли – у сегодняшнего противника и у «Городеи» (3:0).

Тренды

  • «Неман» проиграл 2 из 3 последних матчей
  • У «Минска» серия из четырех поединков без поражений
  • В пяти последних очных дуэлях соперники выиграли по два матча
  • В 4 из 5 последних очных противостояний забивали обе команды
  • Последний личный поединок завершился победой «Минска» (4:3)

Прогноз и ставки

2.51win.comОБЗ

Сегодня встречаются примерно равные по силе противники, которые три недели назад выдали просто фееричный матч с семью забитыми мячами. «Неман» имеет неплохую возможность закрепиться в первой тройке. Гости могут улучшить положение и приблизиться к первой пятерке.

Скорее всего, соперники повторят сценарий последней битвы и сыграют в открытый футбол, который может принесли голевую перестрелку. Предполагаем результативный исход и ожидаем мячи в исполнении двух команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии