«Окжетпес» – «Каспий Актау»: кто из андердогов сильнее?

ОкжетпесОкжетпес
Казахстан
Премьер Лига
«Торпедо», (Кокшетау)
КаспийКаспий
Казахстан

«Окжетпес» 18 сентября принимает на своем поле «Каспий Актау», читайте наш вариант прогноза. Команды находятся рядом с зоной вылета, кто из андердогов окажется сильнее?

Окжетпес — Каспий Актау. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Окжетпес

«Окжетпес» смог сохранить прописку в элите казахстанского футбола по итогам прошлогоднего первенства, а сейчас располагается на десятом месте. В целом игру клуб показывает неубедительную, правда переиграть «Тараз» со счетом 3:2 всё-таки получилось. Под конец августа он набрал ещё одно очко в противостоянии с карагандинским «Шахтером» (1:1).

Справедливости ради, на выезде в предыдущем туре коллектив из Кокшетау потерпел поражение от не самого грозного «Жетысу» с минимальным счетом 0:1.

Каспий

«Каспий» в этом сезоне отвратителен и заслуженно идет в зоне вылета, одержав только одну сенсационную победу над «Кайсаром» с минимальным счетом 1:0. В четырех из пяти предыдущих туров клуб из Актау вовсе не мог поразить ворота соперников, пропустив от «Кайрата» три безответных гола.

В прошлый уик-энд он потерпел поражение 0:1 от «Кызылжара», который также не кажется грозным противником и лишь недавно вернулся в элиту.

Тренды

  • «Окжетпес» проиграл один матч из трех последних.
  • «Окжетпес» дома не проигрывал в очных встречах.
  • «Каспий» проиграл шесть игр из семи предыдущих.

Прогноз и ставки

2.21XBETП1

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу принимающего коллектива. В таких встречах между претендентами на предпоследнюю строчку очень важную роль играет фактор домашнего поля. Хозяева дома показывают неплохой оборонительный футбол, да и в последних турах играли достойно. Гости же безнадежно всем проигрывают, если отбросить сенсацию в противостоянии с «Кайсаром». Более того, они даже отличиться не могут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии