«Шанхай Шеньхуа» – «Гуанчжоу Фули»: голов будет много?

Кубок
«Хункоу» (Шанхай)

18 сентября в рамках 1/16 финала кубка Китая по футболу состоится встреча «Шанхай Шеньхуа» – «Гуанчжоу Фули». Две примерно равные команды встретятся друг против друга, если ориентироваться на текущие места в турнирной таблице и количество набранных очков. Но по качеству игры разница всё же есть и довольно существенная, где преимущество имеют хозяева. Подтвердится ли данная теория на практике? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Шеньхуа – Гуанчжоу Фули. Прогноз на матч кубка Китая (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шеньхуа»находится в игровом кризисе. За последний месяц команда проиграла всего два раза, причём клубам из Гуанчжоу: «Эвергранду» (1:4) и что удивительно «Фули» (2:3). Но ведь и побед за этот период нет ни одной, все остальные поединки завершались вничью. Делили очки футболисты из Шанхая, как со слабыми оппонентами, так и равными с собой по классу.

Очень большая проблема для коллектива – отсутствие голов. Коллектив забил за этот отрезок всего пять мячей, средняя цифра за матч – 0,83. Зато в свои ворота получали приличное количество, сразу 1,5 мяча. Изменится ли статистика в лучшую сторону?

Гуанчжоу Сити

«Гуанчжоу Фули»в последнее время сумел улучшить свои результаты. Если начало сезона выдалось кошмаром (одно очко за четыре встречи с разницей мячей 1-11), то в дальнейшем удалось раскочегариться: десять очков за семь матчей и уже не такая катастрофичная разница 12-15. Тем не менее, оборона позволяет соперникам делать слишком многое, а со слабой игрой в защите добиваться результата архисложно.

Однако, например, опыт побед над сегодняшним визави у этих парней есть, причём очень даже недавний. Удастся ли исполнить нечто подобное, что и месяцем ранее?

Тренды

  • С сентября 2017 года команды по очереди обыгрывают друг друга;
  • «Шанхай» и «Гуанчжоу» забивают друг другу шесть встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.66LeonТБ2.5

Оба клуба очень хотят продолжить своё выступление в турнире, поэтому равнодушным на поле не выйдет никто. Последние матчи у этой парочки выдаются очень интересными с точки зрения результативности, и не видно никаких причин, чтобы эта тенденция нарушилась.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии