«СКА-Варяги» – «Алмаз»: гости одержат победу?

МХЛ
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
АлмазАлмаз
Россия

18 сентября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «СКА-Варяги» – «Алмаз». Питерцы начали сезон крайне ужасно, но одержав до сих пор ни одной победы, в то время как череповчане идут в тройке сильнейших. Победит ли фаворит, или же аутсайдер сумеет прервать чёрную полосу?

СКА-Варяги – Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

СКА-Варяги

«СКА-Варяги»результатами никогда не блистали. В прошлом сезоне команда была на дне, отстав от зоны плей-офф на без малого двадцать очков. Но даже для андердога столь длинная серия поражений неприемлема. В этом плане клуб с берегов Невы «превосходит» самих себя.

Надо сказать, что календарь у коллектива на старте сезона тоже не из приятных. Тут тебе и московское «Динамо», и питерские одноклубники «СКА-1946», а также чемпион позапрошлого сезона «Локо». То есть, все топы в первых же турах. Но даже за семь матчей можно было хоть как-то зацепить пару очков. У «варяг» их ноль. Останется ли столько же после встречи?

Алмаз

«Алмаз»из трёх двухматчевых противостояний проиграли только одно – «Динамо» из Санкт-Петербурга. Ключевыми отрезками в этих играх стали третьи периоды. В первой игре при равном счёте две шайбы помогли победить бело-голубым (0:2). Во второй «Алмаз» и вовсе ко второму перерыву уходил в ранге лидера, но цифры 2:1 превратились в 4:5.

В остальном клуб идет без потерь, но с оппонентами в лице «Тайфуна» и «Сахалинских акул» это немудрено. Первая встреча с «армейцами» так же осталась за «рысями». Будет ли ещё одна?

Тренды

  • В прошлом сезоне четыре матча из пяти остались за сегодняшними гостями;
  • Петербуржцы потерпели больше всех поражений в лиге – семь.

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comФ2(-1.5)

Кардинальным образом матч сегодняшний не будет отличаться от предыдущего. За сутки «Варяги» лучше играть не станут, а гости, соответственно, не разучатся. Поэтому есть все основания полагать, что в ворота хозяев побывает немало шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии